Robot nettoyeur à batterie de piscine UBBINK - Robotclean Accu XS - nettoyage fond pour toutes piscines

Robot nettoyeur de fond de piscine Ubbink Robotclean Accu XS

Robot nettoyeur à batterie de piscine UBBINK - Robotclean Accu XS - nettoyage fond pour toutes piscines

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
119,28 €
Livraison à 4,99 €

Robot piscine Robotclean Accu XS Ubbink sans fil à batterie

ROBOT5 (5% de remise avec ce code, valable jusqu'au 31/07/2026)
Livré sous 5j
170,05 €
Livraison à 16,99 €

Robot piscine sans fil Ubbink Robotclean Accu XS - Fond

5 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 4,99 €

Robot nettoyeur à batterie de piscine UBBINK - Robotclean Accu XS - nettoyage fond pour toutes piscines

3 à 5 jours
179,00 €
Livraison à 10,99 €

Robot nettoyeur de fond de piscine Ubbink Robotclean Accu XS

Livraison sous 3 a 5 jours
182,31 €
Livraison gratuite

Ubbink RobotClean Accu XS

Entre 3 et 5 jours
185,74 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur de fond de piscine Robotclean Accu XS

Se renseigner auprès du vendeur
186,71 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur de fond de piscine Ubbink Robotclean Accu XS G

Se renseigner auprès du vendeur
188,99 €
Livraison gratuite

Robotclean UBBINK Accu XS - Nettoyeur de piscine sur batterie

2 jours ouvrés
190,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Robot nettoyeur à batterie de piscine UBBINK - Robotclean Accu XS - nettoyage fond pour toutes piscines

Offre la moins chère

Robot nettoyeur de piscine sur batterie - nettoyage du fond - Pour piscine jusqu'à 15m2 et tous types de revêtements (liner, coque, carrelage...) - fonds plats et en pente, cycle de nettoyage 50 min, finesse de filtration 180µ, aspiration 7,2m³/h. Temps de charge 3 à 4 heures - 40x41x21cm - 3.6kg
119,28 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Aspirateur piscine hydraulique Gré Professional Vac - Fond et parois
95,20 €
Comparer 11 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Intex Robot aspirateur Fond zx50 Blanc/Bleu
39,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gre Accessories Abs3 Pool Cleaner Blanc
48,99 €
Comparer 8 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Polaris 280 - Polaris - Robot piscine hydraulique
388,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capot coté gris TigerShark, Aquavac (ancien modèle)
21,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €