Purificateur d'air 90m² - Rowenta - PU2530F0 - pure air essential

Rowenta Purificateur d'air PU2530FO 90 m² 50W 3 vitesses CADR 2320 m3/h Minuteur Blanc/Noir

Purificateur d'air 90m² - Rowenta - PU2530F0 - pure air essential

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
169,99 €
Livraison gratuite

Rowenta Pure Air PU2530 90 m² 41 dB 50 W Blanc et Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

ROWENTA PU2530F0 Pure Air Essential Purificateur d'air intérieur, 3 niveaux de filtration, 3 vitesses, Silencieux, Haute performance Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'Air - ROWENTA - PU2530F0 - 3 niveaux de filtration - Blanc

3 à 6 jours
189,00 €
Livraison gratuite

Rowenta Pure Air Essential Purificateur d'Air Intérieur, Haute performance, Purification, 3 niveaux de filtration, 3 vitesses, Mode silencieux, Indicateur de changement de Filtre, Minuteur PU2530F0

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
251,99 €
Livraison à 24,46 €

Rowenta Pure Air PU2530 90 m² 41 dB 50 W Blanc, Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
364,00 €
Livraison à 4,99 €

Purificateur d'air 90m² - PU2530F0 - Pure Air Essential - ROWENTA

Entre 14 et 17 jours
374,00 €
Livraison gratuite
Purificateur d'air 90m² - Rowenta - PU2530F0 - pure air essential

Offre la moins chère

Le purificateur d'air Pure Air Essential Rowenta PU2530F0 est votre bouclier contre la pollution de l'air intérieur. Respirez aisément et protégez votre foyer avec le purificateur d'air Pure Air Essential de Rowenta. Avec un système de purification rapide et efficace hautement performant et un design facile à utiliser, ses trois niveaux de filtration éliminent jusqu'à 99,9 % des particules fines, agissant comme un bouclier contre la pollution de l'air intérieur.Un air pur à la maison :De la moisissure à la poussière en passant par les particules fines et les allergènes, Pure Air Essential élimine efficacement les polluants aériens quotidiens pour vous permettre de respirer un air pur à la maison.Haute performance :Une purification haute performance, avec un taux de distribution d'air pur (CADR) de 230 m3/h, pour des pièces jusqu'à 90 m2.Des résultats rapides :Les résultats sont rapides : l'appareil est capable de purifier une pièce de 10 m2 en seulement 8 minutes.3 niveaux de filtratio
169,99 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Rowenta Purificateur d'air Pure Air City PU2840 20 m² 32 dB 23 W Blanc/Gris
185,91 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Rowenta Eclipse 3-in-1 Connect QU5072 50 m² 62 dB Argent
399,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rowenta Purificateur d'air Pure Air PU3040F0 – Filtre Allergy+ – 120 m² – Blanc
243,21 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite