Barbecue Gaz sur Chariot - Royal Gourmet - 4+1Brûleurs Puissance 14,5kW - 2 Grilles en Émaillée-Surface de Cussion 60 x 42 cm - Noir

Royal Gourmet Barbecue gaz 4+1 brûleurs inox 14,5 kW avec tablettes – Noir

Barbecue Gaz sur Chariot - Royal Gourmet - 4+1Brûleurs Puissance 14,5kW - 2 Grilles en Émaillée-Surface de Cussion 60 x 42 cm - Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
341,99 €
Livraison gratuite

Royal Gourmet Barbecue Gaz à 4+1 Brûleurs en Acier Inoxydable, Gril à Gaz de Puissance 14,5kW avec Tablettes et Thermomètre, 2 Roues Directionnelles, 2 Portes, Adapté pour Jardin et Extérieure, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
341,99 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz à 4+1 Brûleurs Royal Gourmet - Gril à Gaz avec Tablettes de Puissance 14,5kW - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz Royal Gourmet à 4+1 Brûleurs Puissance 14,5kW - Noir - 122 x 57 x 112 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
359,99 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz à 4+1 Brûleurs Puissance 14,5kW - Noir - 122 x 57 x 112 cm

Se renseigner auprès du vendeur
359,99 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz Royal Gourmet à 4+1 Brûleurs Puissance 14,5kW - Noir - 122 x 57 x 112 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
359,99 €
Livraison gratuite
Barbecue Gaz sur Chariot - Royal Gourmet - 4+1Brûleurs Puissance 14,5kW - 2 Grilles en Émaillée-Surface de Cussion 60 x 42 cm - Noir

Offre la moins chère

Découvrez le barbecue à gaz Royal Gourmet, puissant avec 14,5 kW et une grande surface de cuisson de 60 x 42 cm. Équipé de 4 brûleurs en inox et d'un brûleur latéral, il offre une cuisson uniforme grâce à son thermomètre intégré. Facile à déplacer et à nettoyer, il est parfait pour vos barbecues en extérieur.
341,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)