Barbecue Gaz Portable Dont Chariot Détachable - Royal Gourmet - 2 Brûleurs Puissance 5 kW, Surface Cuisson 48 x 37 cm

Royal Gourmet Barbecue gaz portable - tables latérales pliables, 2 brûleurs 5 kW, chariot détachable

Barbecue Gaz Portable Dont Chariot Détachable - Royal Gourmet - 2 Brûleurs Puissance 5 kW, Surface Cuisson 48 x 37 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
243,58 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz Portable Dont Chariot Détachable - 2 Brûleurs Puissance 5kW, Surface Cuisson 48 x 37 cm

Se renseigner auprès du vendeur
256,39 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz Portable Dont Chariot Détachable Royal Gourmet - 2 Brûleurs Puissance 5kW, Surface Cuisson 48 x 37 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
256,49 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz Portable avec Tables Latérales Pliables Royal Gourmet, BBQ Gaz à 2 Brûleurs Dont Chariot Détachable, Puissance 5 kW

Livraison sous 3 a 5 jours
259,99 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz Portable Dont Chariot Détachable Royal Gourmet - 2 Brûleurs Puissance 5kW, Surface Cuisson 48 x 37 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite
Barbecue Gaz Portable Dont Chariot Détachable - Royal Gourmet - 2 Brûleurs Puissance 5 kW, Surface Cuisson 48 x 37 cm

Offre la moins chère

De bons amis en plein air, une belle combinaison de barbecue. Qu’il s’agisse d’une fête sur la terrasse ou d’un camping, Royal Gourmet GT2005-F 2 brûleurs barbecue gaz portable plus GT2201C-E-F chariot pliant conçu pour ceux qui apprécient la commodité des grillades en déplacement. Ce gril compact est doté de nombreuses caractéristiques conçues pour la portabilité tout en conservant des performances de premier ordre. Idéal pour griller 2 à 4 portions à la fois, il est parfait pour préparer des hot-dogs et des hamburgers pour la famille ou des steaks et des légumes pour un pique-nique confortable. N'oubliez pas d'emporter ce gril fiable lors de votre prochaine escapade en plein air!
243,58 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.