Ruban adhésif demballage tesapack® tesa 57174-00000-02 transparent (L x l) 66 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

tesapack Rouleau adhésif ultra puissant pour emballage G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,35 €
Livraison à 2,80 €

TESA Packband Tesapack® Ultra Strong Transparent (L x B) 66 m x 38 mm Inhalt: 1 Rolle(n)

Livraison sous 3 a 5 jours
9,12 €
Livraison à 3,99 €

tesapack Rouleau adhésif ultra puissant pour emballage

Se renseigner auprès du vendeur
13,63 €
Livraison gratuite

pack Ruban adhésif ultra strong, 38 mm x 66m

4 à 6 jours
27,18 €
9.06 par pièce
Livraison à 14,34 €
Ruban adhésif demballage tesapack® tesa 57174-00000-02 transparent (L x l) 66 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ruban adhésif d'emballage universel, en PVC robuste, qualité supérieure. Peut être utilisé pour sceller des cartons d'emballage moyennement lourds. Forte adhérence et résistance extrême à la déchirure...
5,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr