Ruban adhésif demballage tesapack® tesa 58154-00000-00 marron (L x l) 66 m x 50 mm acrylate 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa® Tesapack Eco & Strong bande d'emballage havane

Livré en 24-48H
8,39 €
Livraison à 9,90 €

tesapack ruban adhésif emballage Eco & Strong, 50 mm x 66 m G

Se renseigner auprès du vendeur
9,95 €
Livraison à 1,49 €

Ruban adhésif Tesa Eco & Strong 50 mm x 66 m

24 heures
10,02 €
Livraison à 14,34 €

TESA Packband Tesapack® Eco&Strong brun (L x B) 66 m x 50 mm Inhalt: 1 Rolle(n)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,25 €
Livraison gratuite

Tesa tesapack STRONG RECYCLED - Ruban pour colis en plastique 100% recyclé, ruban pour colis de poids moyen - Résistant aux UV et au vieillissement - Marron - 66 m x 50 mm

2 à 3 jours ouvrés
13,70 €
Livraison à 3,99 €

tesapack ruban adhésif emballage Eco & Strong, 50 mm x 66 m

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison gratuite
Ruban adhésif demballage tesapack® tesa 58154-00000-00 marron (L x l) 66 m x 50 mm acrylate 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le ruban d'emballage robuste et respectueux de l'environnement pour l'emballage sécurisé et regroupement: 100% de qualité et 100% de plastique recyclé. Forte adhérence, haute résistance aux UV et au...
6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr