tesa Adhésif toilé extra Power® 56343 blanc L. 2,75 m l. 38 mm Rouleau TESA Quantité:6
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00035-03 blanc (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,53 €
Livraison à 3,99 €
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00035-03 blanc (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €
tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Blanc - 2,75 m x 38 mm
2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 3,99 €
Tesa ruban toile, 38 mm x 2,75 m, blanc Blanc G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,96 €
Livraison gratuite
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00035-03 blanc (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)
5 à 7 jours
9,88 €
Livraison gratuite
tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Blanc - 2,75 m x 38 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison gratuite
TESA Extra Power parfait Ruban en tissu blanc 2,75 m : 3 8 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,02 €
Livraison gratuite
tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Blanc - 2,75 m x 38 mm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,35 €
Livraison gratuite
Tesa ruban toile, 38 mm x 2,75 m, blanc
Se renseigner auprès du vendeur
10,42 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
7 variantes à partir de 5,79 €
tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Vert - 2,75 m x 38 mm
Ruban adhésif - Tesa - Toilé Super résistant - 2,75m x 38mm - Rouge - Multi-usages
Ruban adhésif - TESA - 563430004103 - Toilé super résistant - 2,75m x 38mm - Marron
Tesa 56343-00037-03 Ruban adhésif Jaune 2,75 m x 38 mm
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00040-03 gris (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)
Produits similaires
Toile adhésif Extra power TESA noir
67,39 €
11.23 par pièce
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Ruban toile orange 25m x 48mm pour facadier TESA - 04662-00195-01
5,04 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56389-00001-05 noir (L x l) 50 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)
9,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56388-00000-16 argent (L x l) 25 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)
9,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €