tesa Ruban adhésif toilé extra Power 56343 – Gris – 2,75 m x 38 mm
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00040-03 gris (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €
tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Gris - 2,75 m x 38 mm
2 à 3 jours ouvrés
7,07 €
Livraison à 3,99 €
Tesa 56343-00040-03 ruban adhésif extra power perfect (gris) G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,91 €
Livraison gratuite
Tesa 56343-00040-03 ruban adhésif extra power perfect (gris)
Se renseigner auprès du vendeur
9,31 €
Livraison gratuite
tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Gris - 2,75 m x 38 mm
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,44 €
Livraison gratuite
tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Gris - 2,75 m x 38 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,11 €
Livraison à 2,98 €
tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Gris - 2,75 m x 38 mm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,35 €
Livraison gratuite
tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Gris - 2,75 m x 38 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,35 €
Livraison gratuite
tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Gris - 2,75 m x 38 mm
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,58 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
7 variantes à partir de 5,79 €
tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Vert - 2,75 m x 38 mm
Ruban adhésif - Tesa - Toilé Super résistant - 2,75m x 38mm - Rouge - Multi-usages
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00035-03 blanc (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)
Tesa 56343-00037-03 Ruban adhésif Jaune 2,75 m x 38 mm
Ruban adhésif - TESA - 563430004103 - Toilé super résistant - 2,75m x 38mm - Marron
Produits similaires
tesa Ruban adhésif Professional 04662 – Extra fort 50 m x 48 mm Jaune, résistant à l'eau
10,29 €
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Ruban adhésif double-face tesa 56171-00003-11 blanc (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €