RUBI FR Malaxeur électrique filaire Rubimix-7 avec variateur - 230V 50/60hz - RUBI - 26900

Rubi Malaxeur électrique Rubimix-7 26900 - 1200W D120mm avec variateur

RUBI FR Malaxeur électrique filaire Rubimix-7 avec variateur - 230V 50/60hz - RUBI - 26900

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 16,45 €

Malaxeur Rubi 26900 Rubimix 7 1200W D120mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
113,79 €
Livraison gratuite

RUBI FR Malaxeur électrique filaire Rubimix-7 avec variateur - 230V 50/60hz - RUBI - 26900

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,80 €
Livraison gratuite

RUBI FR Malaxeur électrique filaire Rubimix-7 avec variateur - 230V 50/60hz - RUBI - 26900

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,15 €
Livraison à 7,99 €

Malaxeur électrique RUBIMIX-7 - RUBI FRANCE - 26900

24/48H
121,21 €
Livraison à 13,00 €

RUBI FR Malaxeur électrique filaire Rubimix-7 avec variateur - 230V 50/60hz - RUBI - 26900

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
125,17 €
Livraison à 9,95 €

Malaxeur Rubi 26900 Rubimix 7 1200W D120mm G

Se renseigner auprès du vendeur
125,24 €
Livraison à 3,99 €

RUBI FR Malaxeur électrique filaire Rubimix-7 avec variateur - 230V 50/60hz - RUBI - 26900

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
128,73 €
Livraison gratuite

RUBI FR Malaxeur électrique filaire Rubimix-7 avec variateur - 230V 50/60hz - RUBI - 26900

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RUBI FR Malaxeur électrique filaire Rubimix-7 avec variateur - 230V 50/60hz - RUBI - 26900

Offre la moins chère

Rubimix-7 8413797269000 Mélangeur électrique 1 V 1200 W
100,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mélangeur électrique 1600W RUBIMIX-16 ERGOMAX + valise - RUBI 24998
214,74 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Rubi Malaxeur RUBIMIX-9 Supertorque 230V 1800W avec mallette
187,00 €
Comparer 12 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Rubi Malaxeur RUBIMIX-9 POWER MAX 2100 W – Coffret – Pour colles, ciment, résines, peintures
214,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,00 €
Mélangeur mortier M-120 FI 3H - RUBI 76942
16,54 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €