Rubi Malaxeur RUBIMIX-9 POWER MAX 2100 W – Coffret – Pour colles, ciment, résines, peintures
RUBI | Rubimix-9 Power Max + Valise 230V 50-60Hz | Malaxeur Électrique Polyvalent et Puissant | Adapté aux Colles Ciment, Résines, Peintures et autres Matériaux. | Forte Puissance 2100 W
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,00 €
Livraison à 23,00 €
Rubi RUBIMIX-9 POWER MAX Mélangeur 2100 W Dans Coffret
Prix total le moins cher
1 jour
218,30 €
Livraison gratuite
RUBI | Rubimix-9 Power Max + Valise 230V 50-60Hz | Malaxeur Électrique Polyvalent et Puissant | Adapté aux Colles Ciment, Résines, Peintures et autres Matériaux. | Forte Puissance 2100 W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,51 €
Livraison gratuite
RUBI | Rubimix-9 Power Max + Valise 230V 50-60Hz | Malaxeur Électrique Polyvalent et Puissant | Adapté aux Colles Ciment, Résines, Peintures et autres Matériaux. | Forte Puissance 2100 W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,66 €
Livraison à 41,00 €
RUBI | Rubimix-9 Power Max + Valise 230V 50-60Hz | Malaxeur Électrique Polyvalent et Puissant | Adapté aux Colles Ciment, Résines, Peintures et autres Matériaux. | Forte Puissance 2100 W
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
258,00 €
Livraison à 58,00 €
RUBI | Rubimix-9 Power Max + Valise 230V 50-60Hz | Malaxeur Électrique Polyvalent et Puissant | Adapté aux Colles Ciment, Résines, Peintures et autres Matériaux. | Forte Puissance 2100 W
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
267,93 €
Livraison à 15,00 €
RUBI | Rubimix-9 Power Max + Valise 230V 50-60Hz | Malaxeur Électrique Polyvalent et Puissant | Adapté aux Colles Ciment, Résines, Peintures et autres Matériaux. | Forte Puissance 2100 W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
273,21 €
Livraison gratuite
RUBI | Rubimix-9 Power Max + Valise 230V 50-60Hz | Malaxeur Électrique Polyvalent et Puissant | Adapté aux Colles Ciment, Résines, Peintures et autres Matériaux. | Forte Puissance 2100 W
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
282,00 €
Livraison à 19,90 €
Produits similaires
Mélangeur électrique 1600W RUBIMIX-16 ERGOMAX + valise - RUBI 24998
214,74 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Rubi Malaxeur électrique Rubimix-7 26900 - 1200W D120mm avec variateur
100,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Malaxeur sans fil RUBIMIX E-10 Energy CAS - Ø 120 mm - Avec Batterie 18V + Chargeur + Coffret - RUBI - 26570
525,55 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
RUBI | Rubimix-9 Power Max 230V 50-60Hz | Malaxeur Électrique Polyvalent et Puissant | Adapté aux Colles Ciment, Résines, Peintures et autres Matériaux. | Forte Puissance 2100 W
179,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,40 €