RUKO 230050 Taraud manuel 3 pièces métrique M5 x 0.80 coupe à droite DIN 352 HSS 1 set

RUKO Kit de tarauds 230050 – 3 pièces HSS M5 x 0,8 DIN 352 coupe à droite

RUKO 230050 Taraud manuel 3 pièces métrique M5 x 0.80 coupe à droite DIN 352 HSS 1 set

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruko Tarauds main M DIN 352 HSS rectifiée M 5 Quantité:1

2-3 semaines
11,39 €
Livraison à 6,90 €

RUKO 230050 - Juego de 3 machos para roscar a mano M DIN 352 HSS rectificados - Rosca M5

2 à 3 jours ouvrés
15,57 €
Livraison à 3,99 €

Ruko Taraud M5 x 0,8 HSS - Lot de 3

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
15,58 €
Livraison gratuite

RUKO 230050 Kit de tarauds

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison à 9,95 €

Jeu de tarauds à main DIN 352 M5 x 0,8 mm HSS 3 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
21,21 €
Livraison gratuite
RUKO 230050 Taraud manuel 3 pièces métrique M5 x 0.80 coupe à droite DIN 352 HSS 1 set

Offre la moins chère

Taraud en acier rapide haute performance. Pour filetage traversant et filetage de trou borgne, en aciers non alliés et faiblement alliés jusqu'à 800 N/mmm² de résistance, de fonte malléable et de...
8,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Ruko A245040 Coffret d'outils de taraudage M 3 - M 20
274,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RUKO Jeu de fraises 116001, carbure, tige 6 mm, 3 pièces
45,47 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
RUKO ULTIMATECUT Kit de forets multiples HSS RUnaTEC avec pointe FLOWSTEP® - 3 pièces - 101687PRO
310,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite