RYOBI - 1 Batterie Lithium+ 18V - 5,0 Ah et 1 Chargeur Rapide 2,0 A - RC18120-150

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 18,02 €

RYOBI - 1 Batterie Lithium+ 18V - 5,0 Ah et 1 Chargeur Rapide 2,0 A - RC18120-150

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

RYOBI - 1 Batterie Lithium+ 18V - 5,0 Ah et 1 Chargeur Rapide 2,0 A - RC18120-150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,33 €
Livraison gratuite

RYOBI - 1 Batterie Lithium+ 18V - 5,0 Ah et 1 Chargeur Rapide 2,0 A - RC18120-150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,99 €
Livraison gratuite

Ryobi Pack chargeur et batterie - 18V 5Ah

Entre 4 et 5 jours
166,51 €
Livraison gratuite

RYOBI - 1 Batterie Lithium+ 18V - 5,0 Ah et 1 Chargeur Rapide 2,0 A - RC18120-150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,87 €
Livraison gratuite

Pack 1 batterie RYOBI RC18120-150 18V One+ - Li-Ion 5 Ah + chargeur rapide

5-7 jours ouvrables
185,77 €
Livraison gratuite

RYOBI - 1 Batterie Lithium+ 18V - 5,0 Ah et 1 Chargeur Rapide 2,0 A - RC18120-150

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
244,80 €
Livraison gratuite
RYOBI - 1 Batterie Lithium+ 18V - 5,0 Ah et 1 Chargeur Rapide 2,0 A - RC18120-150

Offre la moins chère

Concept 18V ONE+ : alimentez plus de 200 outils de bricolage, de jardinage et bien plus encore La batterie ultra-performante Lithium+ 5,0 Ah est compatible et rétro-compatible avec les outils 18V ONE+ (+ 25% d’autonomie vs batterie Lithium+ 18V ONE+ 4,0 Ah) Technologie Lithium+ IntelliCell : ce système permet la gestion individuelle de la charge et de la décharge des cellules (= cellules 100% chargées) Le temps de charge est d'environ 150 minutes pour une batterie 5,0 Ah Performance et sécurité : ce modèle bénéficie de cellules haute capacité et d'une conception antichoc, avec une protection contre la surchauffe et la surcharge pour une durabilité optimale La batterie est à la fois performante et autonome Indicateur de niveau de charge : l'indicateur de charge 4 LED, 25% chacune, fonctionne à pleine puissance jusqu’à ce que la batterie soit vide Le chargeur rapide fourni 2,0A est compatible et rétro-compatible avec les batteries RYOBI 18V ONE+ 3 ans de garantie sur les outils de bricolage et de jardinage : tous nos outils et nos batteries sont garantis pendant une durée totale de 24 mois, extensible pour 1 an si le consommateur enregistre son produit dans les 30 jours suivants la date d’achat
120,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ryobi Promo - Chargeur Rapide et Batterie Lithium+ 18V 2.5Ah One+ - RC18120-125
63,21 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ryobi - Pack 2 Batteries 18V One+ 5.0 Ah & Son Chargeur Rapide - RC18150-250G
216,63 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack batterie 36V MaxPower™ 4,0 Ah et chargeur 6,0 A - RY36BC60A-140 RYOBI
212,41 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 6,90 €
Ryobi Batterie RY36B40B 36V MaxPower 4,0 Ah Lithium+ Haute énergie
135,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite