Perceuse-visseuse sans fil RYOBI RDD18-0 18 V 52 Nm Solo (5133005437) - sans batterie, sans chargeur

Ryobi Perceuse-visseuse sans fil RDD18-0 18 V 52 Nm (Solo)

Perceuse-visseuse sans fil RYOBI RDD18-0 18 V 52 Nm Solo (5133005437) - sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,90 €
Livraison à 3,23 €

Perceuse-visseuse 18V RDD18-0 52Nm (Solo) - RYOBI 5133005437

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
63,45 €
Livraison à 5,90 €

Perceuse-visseuse 18V RDD18-0 52Nm (Solo) - RYOBI 5133005437

3 à 6 jours
65,68 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil 18V ONE+™ (Vendue sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil RYOBI RDD18-0 18 V 52 Nm Solo (5133005437) - sans batterie, sans chargeur

Offre la moins chère

- 1 perceuse-visseuse sans fil Ryobi RDD18-0 - 1 embout double face - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: La perceuse-visseuse sans fil Ryobi RDD18-0 de la série 18 V ONE+™ est un outil polyvalent idéal pour percer le bois, le métal et le plastique, ainsi que pour visser avec précision. Son mandrin à serrage rapide de 13 mm permet d'utiliser facilement et en toute sécurité une large gamme d'embouts de perçage et de vissage. Grâce à ses deux vitesses, la vitesse maximale peut être adaptée de manière optimale à différentes applications, tandis que les 24 niveaux de couple garantissent un contrôle parfait et des résultats impeccables pour chaque tâche. Le réglage variable de la vitesse via la gâchette permet un travail précis, et la lampe de travail LED intégrée assure une bonne visibilité même dans des conditions de faible luminosité. Faisant partie du système de batteries Ryobi ONE+™, cette perceuse-visseuse est compatible avec toutes les batteries 18 V ONE+™ – idéale po
59,90 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse RYOBI R18DD3-0 18V One+ 1800 tr/min - Ø13 mm (vendu sans batterie)
48,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse visseuse à percussion RYOBI 18V ONE+ HP 60Nm RPD18C1-0 (sans batterie)
119,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Ryobi Perforateur SDS+ 18V pour béton sans batterie
99,99 €
Comparer 16 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €