Ryobi R18SDS-0 18V ONE+ Akku-Kombihammer - grün

Ryobi Perforateur SDS+ 18V pour béton sans batterie

offres d'occasion à partir de 159,90 €

Ryobi R18SDS-0 18V ONE+ Akku-Kombihammer - grün

Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 15,99 €

Ryobi Perforateur SDS+ 18V pour béton sans batterie

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
116,81 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perforateur SDS+ Sans Fil 18V ONE+ R18SDS-0 - 4 Modes, Mandrin SDS+, Perçage Béton, Brique, Mode Burineur - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,84 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perforateur SDS+ Sans Fil 18V ONE+ R18SDS-0 - 4 Modes, Mandrin SDS+, Perçage Béton, Brique, Mode Burineur - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perforateur SDS+ Sans Fil 18V ONE+ R18SDS-0 - 4 Modes, Mandrin SDS+, Perçage Béton, Brique, Mode Burineur - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - Marteau perforateur SDS+ 18V ONE+ - 4 modes : perçage, perforation, burinage, burinage flottant - 1,3 Joules Epta - R18SDS-0

3 à 6 jours
122,40 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perforateur SDS+ Sans Fil 18V ONE+ R18SDS-0 - 4 Modes, Mandrin SDS+, Perçage Béton, Brique, Mode Burineur - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,38 €
Livraison à 16,00 €

RYOBI - Perforateur SDS+ Sans Fil 18V ONE+ R18SDS-0 - 4 Modes, Mandrin SDS+, Perçage Béton, Brique, Mode Burineur - Batterie Non Incluse

129,00 €
Livraison gratuite

RYOBI® R18SDS-0 Akku-Bohrhammer 18,0 V

7-10 jours ouvrables
135,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi R18SDS-0 18V ONE+ Akku-Kombihammer - grün

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Der Ryobi R18SDS-0 18V ONE+ Akku-Kombihammer ist ein handlicher und vielseitiger Akku-Bohrhammer mit SDS-plus Aufnahme. Er eignet sich ideal zum Bohren, Schrauben, Hammerbohren sowie für leichte Meißelarbeiten in Stein, Beton, Holz und Metall. Das leistungsstarke pneumatische Schlagwerk liefert eine Schlagenergie von 1,3 Joule und unterstützt effizientes Bohren in härteren Materialien wie Beton und Mauerwerk. Der Kombihammer ist optimiert für Bohrdurchmesser bis 16 mm in Beton und bietet damit eine gute Leistung für Renovierungs-, Montage- und Heimwerkerarbeiten. Die SDS-plus Werkzeugaufnahme ermöglicht einen schnellen und einfachen Zubehörwechsel. Durch die Schlagstoppfunktion kann das Gerät auch zum Bohren in Holz und Metall verwendet werden. Der Drehstopp erlaubt leichte Meißelarbeiten, beispielsweise zum Entfernen kleiner Fliesen. Der Meißel kann dabei in mehreren Positionen arretiert werden, um eine ergonomische Arbeitshaltung zu ermöglichen. Für komfortables A
99,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

Ryobi Perforateur SDS+ 18V brushless sans batterie - puissant & précis
201,21 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ryobi Perforateur burineur RSDS680-KA2 SDS+ 680 W - 2,1 J en coffret
95,09 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perforateur Burineur RYOBI SDSPLUS - 1050W - RSDS1050-K
127,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack Marteau perforateur RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18SDS-0 - Kit 3 burins SDS+ RIOBY 1 pointe - 1 plat - 1 bêche - RAKSPC03
149,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite