RYOBI - Perforateur SDS+ Sans Fil 18V ONE+ R18SDS-125S - 4 Modes, Mandrin SDS+, Batterie 2.5Ah + Chargeur Inclus, Idéal Béton et Maçonnerie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perforateur SDS+ Sans Fil 18V ONE+ R18SDS-125S - 4 Modes, Mandrin SDS+, Batterie 2.5Ah + Chargeur Inclus, Idéal Béton et Maçonnerie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,39 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perforateur SDS+ Sans Fil 18V ONE+ R18SDS-125S - 4 Modes, Mandrin SDS+, Batterie 2.5Ah + Chargeur Inclus, Idéal Béton et Maçonnerie

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
208,99 €
Livraison gratuite

Marteau Perforateur SDS+ 4 modes 18V - 1,3 Joules EPTA - 1 batterie Lithium+ 2,5 Ah

3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison gratuite

Ryobi R18SDS-125S

Entre 6 et 8 jours
230,54 €
Livraison gratuite

Perforateur sans fil SDS+ 18V ONE+™ + 1 batterie 2,5Ah - R18SDS-125S RYOBI

7 jour(s)
234,90 €
Livraison à 8,90 €

Marteau perforateur RYOBI 18V One+ - 1 batterie LithiumPlus 2.5Ah - 1 chargeur rapide R18SDS-125S

Livraison sous 3 a 5 jours
235,14 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perforateur SDS+ Sans Fil 18V ONE+ R18SDS-125S - 4 Modes, Mandrin SDS+, Batterie 2.5Ah + Chargeur Inclus, Idéal Béton et Maçonnerie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
236,39 €
Livraison à 38,00 €

Marteau perforateur 18V OnePlus - 1 batterie LithiumPlus 2.5Ah - 1 chargeur rapide R18SDS-125S

Se renseigner auprès du vendeur
237,46 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Perforateur SDS+ Sans Fil 18V ONE+ R18SDS-125S - 4 Modes, Mandrin SDS+, Batterie 2.5Ah + Chargeur Inclus, Idéal Béton et Maçonnerie

Offre la moins chère

Compact et léger (2 kg), il offre 4 modes de travail. Idéal pour les travaux de chevillage courants grâce à sa maniabilité. Perçage dans le béton pour fixation, burinage léger. Livré en sac avec 1 batterie 18V ONE+ 2,5 Ah et 1 chargeur 2,0 A. Puissance de frappe de 1,3 Joules EPTA. Capacité béton 16 mm. Batterie Incluse. Avec une batterie 5,0 Ah, perce environ 175 trous (6x40mm) dans le béton.
180,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ryobi Perforateur SDS+ 18V pour béton sans batterie
116,81 €
Comparer 16 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi Perforateur SDS+ 18V brushless sans batterie - puissant & précis
201,21 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ryobi Perforateur burineur RSDS680-KA2 SDS+ 680 W - 2,1 J en coffret
96,26 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perforateur Burineur RYOBI SDSPLUS - 1050W - RSDS1050-K
127,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack Marteau perforateur RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18SDS-0 - Kit 3 burins SDS+ RIOBY 1 pointe - 1 plat - 1 bêche - RAKSPC03
149,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite