RYOBI Taille-Haies Linea 18V One+™ 55 cm - Coupe 24 mm - sans Batterie ni Chargeur - Design Ergonomique en Ligne - HedgeSweep™ - Idéal Taille de Haies et Arbustes - RY18HT55A-0

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,37 €
Livraison gratuite

RYOBI Taille-Haies Linea 18V One+™ 55 cm - Coupe 24 mm - sans Batterie ni Chargeur - Design Ergonomique en Ligne - HedgeSweep™ - Idéal Taille de Haies et Arbustes - RY18HT55A-0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,42 €
Livraison gratuite

RYOBI Taille-Haies Linea 18V One+™ 55 cm - Coupe 24 mm - sans Batterie ni Chargeur - Design Ergonomique en Ligne - HedgeSweep™ - Idéal Taille de Haies et Arbustes - RY18HT55A-0

2 à 3 jours ouvrés
125,68 €
Livraison gratuite

Taille-haie sans fil RYOBI RY18HT55A-0 18 V ONE+ 55 cm (5133004909) - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
129,77 €
Livraison à 3,23 €

Taille-haies LINEA 18V ONE+™ - 55 cm (vendu sans batterie ni chargeur)

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies Linea RYOBI - RY18HT55A-0 - 18V One+ - LINEA - 55cm - Sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Ryobi taille-haies - Jaune et vert

Entre 4 et 6 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies LINEA 18V ONE+ - design en ligne - lames 55 cm - écartement 24 mm - sans batterie ni chargeur - RY18HT55A-0 G

Se renseigner auprès du vendeur
138,39 €
Livraison gratuite

Taille-haies LINEA 18V ONE+ - design en ligne - lames 55 cm - écartement 24 mm - sans batterie ni chargeur - RY18HT55A-0

Se renseigner auprès du vendeur
141,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI Taille-Haies Linea 18V One+™ 55 cm - Coupe 24 mm - sans Batterie ni Chargeur - Design Ergonomique en Ligne - HedgeSweep™ - Idéal Taille de Haies et Arbustes - RY18HT55A-0

Offre la moins chère

Lamier de 55 cm et capacité de coupe de 24 mm pour tailler efficacement les jeunes et moyennes haies, lauriers, troènes, cyprès, buis et arbustes ornementaux. Sa grande longueur de coupe permet de couvrir davantage de surface à chaque passage pour un entretien rapide et régulier du jardin. Les lames double action affûtées au diamant assurent une coupe précise, propre et homogène tout en réduisant les vibrations pendant l’utilisation. La fonction scie intégrée facilite la coupe des branches plus épaisses rencontrées lors de l’entretien des haies denses, offrant un résultat soigné et professionnel Le design en ligne LINEA offre un équilibre optimal entre la poignée et le lamier pour une meilleure maîtrise de l’outil. Cette conception innovante facilite les travaux horizontaux, verticaux et en hauteur tout en réduisant la fatigue lors des longues séances de taille. Équipé d’une poignée arrière ergonomique micro-alvéolée GripZone, d’une large gâchette d’accélération et d’une poignée avant confortable nécessitant peu d’effort, ce taille-haies garantit une excellente prise en main. Son poids contenu de seulement 2,4 kg sans batterie améliore encore le confort d’utilisation. Le collecteur de déchets HedgeSweep inclus évacue efficacement les branches coupées hors de la haie pendant le travail, réduisant considérablement le temps de nettoyage. La butée de protection permet également de travailler au plus près des murs, clôtures et du sol sans risquer d’endommager les lames.
122,37 €
amazon-marketplace.fr