RYOBI - Tronçonneuse électrique 2300 W - 40 cm - Interrupteur de sécurité - Pompe à huile automatique - griffe d'abattage en métal, tendeur de chaîne sans outil - RC2340B

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 79,00 €

RYOBI - Tronçonneuse électrique 2300 W - 40 cm - Interrupteur de sécurité - Pompe à huile automatique - griffe d'abattage en métal, tendeur de chaîne sans outil - RC2340B

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,75 €
Livraison à 15,00 €

RYOBI - Tronçonneuse électrique 2300 W - 40 cm - Interrupteur de sécurité - Pompe à huile automatique - griffe d'abattage en métal, tendeur de chaîne sans outil - RC2340B

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,14 €
Livraison gratuite

Ryobi RCS2340 - tronçonneuse électrique 2300 W, guide-chaîne 40 cm

3-5 jours ouvrés
121,53 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tronçonneuse électrique 2300 W - 40 cm - Interrupteur de sécurité - Pompe à huile automatique - griffe d'abattage en métal, tendeur de chaîne sans outil - RC2340B

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,70 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse électrique - Ryobi - RCS2340B - 2300W - 40cm

3 à 6 jours
122,77 €
Livraison gratuite

Scie à chaîne électrique Ryobi RCS2340B

4-6 jours ouvrables
122,99 €
Livraison gratuite

Ryobi scie à chaîne électrique 2300W RCS2340B 5133004340

Livraison sous 3 à 5 jours
128,82 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tronçonneuse électrique 2300 W - 40 cm - Interrupteur de sécurité - Pompe à huile automatique - griffe d'abattage en métal, tendeur de chaîne sans outil - RC2340B

2 à 3 jours ouvrés
128,82 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tronçonneuse électrique 2300 W - 40 cm - Interrupteur de sécurité - Pompe à huile automatique - griffe d'abattage en métal, tendeur de chaîne sans outil - RC2340B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,55 €
Livraison à 24,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Tronçonneuse électrique 2300 W - 40 cm - Interrupteur de sécurité - Pompe à huile automatique - griffe d'abattage en métal, tendeur de chaîne sans outil - RC2340B

Offre la moins chère

La répartition améliorée du poids minimise la tension et la tension Tendeur de barre et barre sans outils Lubrification automatique des chaînes et des barres Capacité de coupe : 350 mm Arrêt du frein de la chaîne : ~ 0,12 s. Poids : 4,9 kg. Capacité du réservoir d'huile : 150 ml. Vitesse de la chaîne : 15 m/s. Moteur : 2300 W
107,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tronçonneuse électrique RYOBI RCS1935B2C 1900 W - guide 35 cm
107,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Batterie pour Ryobi One+ tronçonneuse PRB-1801 NiMH
73,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Tronçonneuse électrique RYOBI - RCS2340B2C - 2300W - 40cm - 2 chaines
139,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite