RYOBI - Elagueur sur perche 750 W - guide 20 cm incliné à 15°- 10 m/s - tube d'extension 90 cm - guide incliné à 15° - RPP750S

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
128,24 €
Livraison gratuite

RYOBI - Elagueur 750 W sur perche - guide 20 cm incliné à 15°- tube d'extension 90 cm fourni - guide incliné à 15° - RPP750S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,24 €
Livraison gratuite

RYOBI - Elagueur sur perche 750 W - guide 20 cm incliné à 15°- 10 m/s - tube d'extension 90 cm - guide incliné à 15° - RPP750S

Prix le moins cher
1 à 2 jours
128,24 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Elagueur 750 W sur perche - guide 20 cm incliné à 15°- tube d'extension 90 cm fourni - guide incliné à 15° - RPP750S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,00 €
Livraison gratuite

Ryobi RPP 755 E 25CM Tronçonneuse électrique fil 750 W Guide 20 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
137,81 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse électrique sur perche 750 W téléscopique guide 20 cm RPP750S Ryobi G

Se renseigner auprès du vendeur
144,76 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse électrique sur perche 750 W téléscopique guide 20 cm RPP750S

Se renseigner auprès du vendeur
148,19 €
Livraison gratuite

Elagueur sur perche RYOBI RPP750S 750W 20cm

4-5 jours ouvrables
150,46 €
Livraison gratuite

RYOBI - Elagueur 750 W sur perche - guide 20 cm incliné à 15°- tube d'extension 90 cm fourni - guide incliné à 15° - RPP750S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Elagueur sur perche 750 W - guide 20 cm incliné à 15°- 10 m/s - tube d'extension 90 cm - guide incliné à 15° - RPP750S

Offre la moins chère

L'élagueur sur perche électrique RYOBI RPP750S est idéal pour la coupe des branches en hauteur. Avec sa puissance de 750W, son guide incliné à 15° et son tube d'extension de 90cm, il offre une coupe facile et précise. Son tube télescopique réglable de 110 à 180cm permet d'élaguer en toute sécurité depuis le sol.
128,24 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ryobi RPP755E élagueuse sur perche 750 W avec guide-chaîne 25 cm
127,73 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
RYOBI OLP1832BX Elagueur sans fil 18 V 32 mm Solo ( 5133004392 ) - sans batterie, sans chargeur
146,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ryobi Élagueur sur perche RPP182020 18V ONE+ – Perche télescopique 3m, guide 20cm, 2,0Ah + chargeur
187,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi Élagueur sur perche RY36PP25A-0 36V guide 25cm télescopique 2,4–2,9m sans batterie/chargeur
174,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Élagueur sur Perche RYOBI 18V, Guide 20 cm, 5,5 m/s, Tube d'Extension 95 cm, Batterie 2,0 Ah, Chargeur
385,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite