Ryobi RY18CS20A-0 tronçonneuse sans fil 18 V ONE+ (sans batterie)

Tronçonneuse compacte - RYOBI - 18V - Guide 20 cm - 4,6 m/s - Tendeur latéral

Ryobi RY18CS20A-0 tronçonneuse sans fil 18 V ONE+ (sans batterie)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
111,49 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tronçonneuse Sans Fil 18V ONE+ RY18CS20A-0 - Guide 20 cm, Lubrification Auto, Démarrage Instantané - Taille Bois, Bûches et Branches - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,54 €
Livraison à 12,35 €

Tronçonneuse compacte - RYOBI - 18V - Guide 20 cm - 4,6 m/s - Tendeur latéral

3 à 6 jours
115,78 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tronçonneuse Sans Fil 18V ONE+ RY18CS20A-0 - Guide 20 cm, Lubrification Auto, Démarrage Instantané - Taille Bois, Bûches et Branches - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,92 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tronçonneuse Sans Fil 18V ONE+ RY18CS20A-0 - Guide 20 cm, Lubrification Auto, Démarrage Instantané - Taille Bois, Bûches et Branches - Batterie Non Incluse

120,97 €
Livraison gratuite

RYOBI RY18CS20A-0 18 V ONE+ Tronçonneuse à chaîne sans fil 20 cm Compact ( 5133005414 ) - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
121,42 €
Livraison à 3,23 €

Ryobi ONE+ Tronçonneuse à batterie RY18CS20A-0, 18Volt, Scie à chaîne

5 jours
121,90 €
Livraison à 9,90 €

RYOBI - Tronçonneuse Sans Fil 18V ONE+ RY18CS20A-0 - Guide 20 cm, Lubrification Auto, Démarrage Instantané - Taille Bois, Bûches et Branches - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,36 €
Livraison à 7,99 €

Tronçonneuse RYOBI 18V One+ - sans batterie ni chargeur - RY18CS20A-0

Livraison sous 3 a 5 jours
125,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ryobi RY18CS20A-0 tronçonneuse sans fil 18 V ONE+ (sans batterie)

Offre la moins chère

Ryobi RY18CS20A-0 - tronçonneuse sans fil 18 V ONE+ (sans batterie) Tronçonneuse légère et maniable pour l’entretien du jardin et de la maison : ébranchage, petites coupes de bois de chauffage, travaux de nettoyage. Le guide de 20 cm offre des coupes maîtrisées, la plateforme 18 V ONE+™ assure une totale liberté sans câble. Lubrification automatique de la chaîne et tension rapide pour limiter les arrêts et gagner du temps. Guide 20 cm - format pratique pour les usages domestiques. Lubrification automatique - fonctionnement fluide, usure réduite. Tension de chaîne rapide - réglages simples et rapides. Prise en main ergonomique - contrôle et confort pendant la coupe. Système ONE+™ 18 V - une batterie pour de nombreux outils Ryobi. Vendue sans batterie ni chargeur - idéale pour compléter votre équipement. Caractéristiques techniques Modèle RY18CS20A-0 Alimentation 18 V ONE+™ (Li-Ion) Longueur du guide 20 cm Vitesse de chaîne ~4,6 m/s
111,49 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Ryobi RY18PS15A-0 - scie d'élagage 15 cm 18 V ONE+ sans batterie compacte
122,70 €
Comparer 2 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Tronçonneuse compacte RYOBI 18V ONE+, Guide 20 cm, 4,6 m/s, Tendeur latéral, Batterie 2,5 Ah, Chargeur 1,5 A, RY18CS20A-125
316,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
RYOBI Duo Sans Fil à Batterie 18V ONE+ : Tronçonneuse compacte 20 cm + Sécateur 18V - lames Bypass chromées en acier carbone japonais SK5 - 1 batterie 18V 2,5Ah et 1 chargeur 1,5 A
199,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €