RYOBI - Tronçonneuse Sans Fil 18V ONE+ RY18CS20A-125 - Guide 20 cm, Batterie 2.5Ah + Chargeur, Lubrification Auto, Démarrage Instantané - Coupe Bois, Bûches, Branches, Entretien Jardin

Ryobi Tronçonneuse sans fil compacte RY18CS20A-125 – Guide 20 cm, 1x 18V 2,5Ah + chargeur 1,5Ah

RYOBI - Tronçonneuse Sans Fil 18V ONE+ RY18CS20A-125 - Guide 20 cm, Batterie 2.5Ah + Chargeur, Lubrification Auto, Démarrage Instantané - Coupe Bois, Bûches, Branches, Entretien Jardin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,03 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse RYOBI 18V OnePlus - Batterie 2.5Ah - Chargeur - RY18CS20A-125 G

Se renseigner auprès du vendeur
149,06 €
Livraison à 4,99 €

Tronçonneuse RYOBI 18V One+ - Batterie 2.5Ah - Chargeur - RY18CS20A-125

Livraison sous 3 a 5 jours
155,41 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse 18V OnePlus - Batterie 2.5Ah - Chargeur - RY18CS20A-125

Se renseigner auprès du vendeur
158,05 €
Livraison à 4,99 €

Tronçonneuse compacte 18V - RYOBI RY18CS20A-125 - guide 20 cm - 4,6 m/s - tendeur latéral - 1 batterie lithium+ 18V 2,5 Ah et 1 chargeur 1,5 Ah

9 jours ouvrables
160,35 €
Livraison à 3,99 €

RYOBI - Tronçonneuse Sans Fil 18V ONE+ RY18CS20A-125 - Guide 20 cm, Batterie 2.5Ah + Chargeur, Lubrification Auto, Démarrage Instantané - Coupe Bois, Bûches, Branches, Entretien Jardin

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,00 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tronçonneuse Sans Fil 18V ONE+ RY18CS20A-125 - Guide 20 cm, Batterie 2.5Ah + Chargeur, Lubrification Auto, Démarrage Instantané - Coupe Bois, Bûches, Branches, Entretien Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,24 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tronçonneuse Sans Fil 18V ONE+ RY18CS20A-125 - Guide 20 cm, Batterie 2.5Ah + Chargeur, Lubrification Auto, Démarrage Instantané - Coupe Bois, Bûches, Branches, Entretien Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,67 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tronçonneuse Sans Fil 18V ONE+ RY18CS20A-125 - Guide 20 cm, Batterie 2.5Ah + Chargeur, Lubrification Auto, Démarrage Instantané - Coupe Bois, Bûches, Branches, Entretien Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Tronçonneuse Sans Fil 18V ONE+ RY18CS20A-125 - Guide 20 cm, Batterie 2.5Ah + Chargeur, Lubrification Auto, Démarrage Instantané - Coupe Bois, Bûches, Branches, Entretien Jardin

Offre la moins chère

Idéale pour couper des branches de taille moyenne, l’ébranchage, le petit élagage ou couper du bois de chauffage (bûches jusqu'à 15cm). Parfaite pour le camping. Design compact et léger (2,8 kg avec batterie) pour une maniabilité accrue. Tendeur de chaîne latéral sans outil. Double frein de chaîne pour la sécurité. Contenu : 1 Tronçonneuse, 1 guide 20 cm, 1 chaîne, 1 fourreau. Sert à couper du bois léger et élaguer. Lubrification manuelle : Système simplifié permettant d'appliquer l'huile directement sur la chaîne pour un entretien facile. Livrée avec 1 batterie 18V 2,5 Ah. Autonomie pour environ 33 coupes de 10 cm de diamètre.
107,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ryobi RY18PS15A-0 - scie d'élagage 15 cm 18 V ONE+ sans batterie compacte
122,70 €
Comparer 8 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi OPP1820 tronçonneuse d’élagage télescopique 18 V ONE+ 20 cm(Sans batterie)
113,69 €
Comparer 15 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi ONE+ RY18PSX10A-120 18V Grensav 10cm
162,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,54 €
Tronçonneuse Brushless 18V OnePlus - 1 batterie 5.0 Ah - 1 chargeur RCS18X3050F
248,69 €
Comparer 9 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite