Sac à outils 33 litres sur roulettes PROBAG - FACOM - BS.R20PB

Prix total le moins cher
24/48h
112,50 €
Livraison gratuite

Boite à Outils Textile - FACOM - BS.R20PB - bi-matière Probag 20"" à Roulettes

3 à 5 jours
114,27 €
Livraison à 9,90 €

Sacoche à outils textile à roulettes FACOM BS.R20PB Probag vide

Livraison sous 3 à 5 jours
114,75 €
Livraison gratuite

Boite à Outils Textile - FACOM - BS.R20PB - bi-matière Probag 20"" à Roulettes

5 à 7 jours
114,75 €
Livraison gratuite

Boîte à outils textile sur roues FACOM Probag BS.R20PB 33 L 1200 deniers Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
114,75 €
Livraison gratuite

Boîte à outils textile à roulettes Probag - FACOM - BS.R20PB

3-5 jours ouvrables
118,00 €
Livraison gratuite

Facom Facom Chariot porte-outils mobile Textile vide 550 x 360 x 440 mm vide Quantité:1

2-3 semaines
118,99 €
Livraison à 6,90 €

Boîte à outils PROBAG textile à roulettes FACOM - BS.R20PB

24/48H
123,26 €
Livraison à 14,56 €

Boîte à outils textile à roulettes Probag FACOM BS.R20PB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac à outils 33 litres sur roulettes PROBAG - FACOM - BS.R20PB

Offre la moins chère

La boîte à outils textile à roulettes FACOM PROBAG est conçue pour les professionnels recherchant un rangement pratique, robuste et facilement transportable. Son tissu haute résistance 1200 deniers garantit une excellente durabilité, tandis que son aménagement intérieur permet une organisation efficace des outils. Elle dispose d'un rangement vertical pour un accès immédiat, d'une sangle élastique de maintien des outils et d'un rack latéral dédié aux tournevis. À l'extérieur, ses 6 poches permettent de garder les accessoires à portée de main, avec une poche spécifique pour scie ajustable par bande auto-adhésive et une grande poche pour documents A4 ou capote de protection. Grâce à ses trois solutions de portage, cette boîte peut être déplacée facilement : roues avec poignée télescopique, poignée aluminium avec revêtement cuir ou sangle d'épaule avec coussin de renfort. Ses roues de 90 mm facilitent les déplacements sur différents types de surfaces. Avec une capacité utile de 33 litres e
112,50 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Wiha "Sac à dos d''outils electric Set, Set d''outils"
397,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Facom Sac à dos d'outils Facom compact avec fermeture éclair à double sens Quantité:1
101,99 €
Comparer 23 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sac à dos d'outillage pour mécanicien (41 pcs) - WIHA 45529
383,90 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DeWalt – sac porte-outils TOUGHSYSTEM 28 cm – DWST83524-1
71,92 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley 1-93-330 Sac a outils 12"
10,38 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €