Sac à outils Stanley FatMax 50 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
44,99 €
Livraison à 5,00 €

Stanley FMST1-70749 FatMax Allette d'outils ronde 18" 50x33x31cm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
48,40 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY FATMAX Sac à Outils Semi-Rigide - Structure Volumineuse - Rangements Verticaux - Sangle d'Épaule Réglable - Poignée en Caoutchouc - Résistant à l'Eau et la Poussière FMST1-70749

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,01 €
Livraison à 16,10 €

STANLEY FATMAX Sac à Outils Semi-Rigide - Structure Volumineuse - Rangements Verticaux - Sangle d'Épaule Réglable - Poignée en Caoutchouc - Résistant à l'Eau et la Poussière FMST1-70749

2 à 3 jours ouvrés
58,19 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Sac à Outils Semi-Rigide - Structure Volumineuse - Rangements Verticaux - Sangle d'Épaule Réglable - Poignée en Caoutchouc - Résistant à l'Eau et la Poussière FMST1-70749

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,20 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Sac à outils 46cm semi-rigide FMST1-70749

3-5 jours ouvrables
62,52 €
Livraison à 5,90 €

STANLEY FATMAX Sac à Outils Semi-Rigide - Structure Volumineuse - Rangements Verticaux - Sangle d'Épaule Réglable - Poignée en Caoutchouc - Résistant à l'Eau et la Poussière FMST1-70749

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,32 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY FATMAX Sac à Outils Semi-Rigide - Structure Volumineuse - Rangements Verticaux - Sangle d'Épaule Réglable - Poignée en Caoutchouc - Résistant à l'Eau et la Poussière FMST1-70749

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,64 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Sac à Outils Semi-Rigide - Structure Volumineuse - Rangements Verticaux - Sangle d'Épaule Réglable - Poignée en Caoutchouc - Résistant à l'Eau et la Poussière FMST1-70749

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
66,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Sac à outils Stanley FatMax 50 cm

Offre la moins chère

Sacoche à outils de 50cm à sommet rond offrant une grande capacité de rangement. Fabriquée à partir de matériaux robustes et dotée d'une base en polypropylène étanche, elle protège les outils des dommages et de l'usure, et elle les garde au sec lorsqu'elle est posée sur un sol humide. La bandoulière rembourrée et la poignée en caoutchouc assurent un transport confortable lorsque la sacoche est chargée d'outils. Fabrication robuste en tissu 600 deniers et cuir, pour une longévité accrue. Bandoulière et poignée. En polyester 600 deniers. Base en plastique. Ouverture à double fermeture éclair. 10 poches extérieures, 4 poches à mousqueton et 9 poches intérieures. Bandoulière rembourrée et poignées en caoutchouc. Base étanche. Outils pas inclus
44,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Wiha "Sac à dos d''outils electric Set, Set d''outils"
397,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Facom Sac à dos d'outils Facom compact avec fermeture éclair à double sens Quantité:1
101,99 €
Comparer 23 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sac à dos d'outillage pour mécanicien (41 pcs) - WIHA 45529
383,90 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DeWalt – sac porte-outils TOUGHSYSTEM 28 cm – DWST83524-1
71,92 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley 1-93-330 Sac a outils 12"
10,38 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €