SAVY Monture polypro ergonomique mini rouleau largeur 100/110mm - longueur 28cm

SAVY Monture pour mini rouleaux 28 cm – 80 à 110 mm

SAVY Monture polypro ergonomique mini rouleau largeur 100/110mm - longueur 28cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,40 €
Livraison à 3,99 €

Monture pour mini rouleaux - SAVY - De 80 à 110 mm - Gris

1 à 2 jours
3,64 €
Livraison à 4,99 €

SAVY Monture polypro ergonomique mini rouleau largeur 100/110mm - longueur 28cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,67 €
Livraison gratuite

SAVY Poignée mini rouleau peinture 28 cm - Tige galvanisée Ø6 mm Noir (manche en plastique)

Se renseigner auprès du vendeur
8,86 €
Livraison gratuite

SAVY Monture polypro ergonomique mini rouleau largeur 100/110mm - longueur 28cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,40 €
Livraison gratuite

Poignée mini rouleau peinture 28 cm - Tige galvanisée Ø6 mm

Se renseigner auprès du vendeur
10,50 €
Livraison gratuite

SAVY Monture pour mini rouleaux 28cm - De 80 à 110 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
10,67 €
Livraison gratuite

SAVY Monture polypro ergonomique mini rouleau largeur 100/110mm - longueur 28cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,90 €
Livraison gratuite

Monture pour mini rouleaux - 28 cm de 80/110 mm

4 à 6 jours
17,10 €
5.7 par pièce
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SAVY Monture polypro ergonomique mini rouleau largeur 100/110mm - longueur 28cm

Offre la moins chère

Prise en main ergonomique Permet d'adapter les mini manchons diamètre 16 de largeur 100mm à 110mm Idéal accès difficiles Marque de Confiance
2,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Monture pour mini rouleau - 180 mm
5,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Savy Monture pour mini rouleau 65 mm
3,33 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SAVY monture polypro + 5 manchons peinture mate et satinée larg.110mm
5,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Monture en polypropylène - 120 mm
3,79 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SAVY Monture polypro ergonomique mini rouleau largeur 100/110mm - longueur 28cm (Lot de 2)
4,80 €
2.4 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €