Cheville à expansion nylon sans collerette 4 X 20 mm boîte de 1000 SCELL-IT DS04

Scell-it Cheville Nylon DS - Sans collerette Ø 4 x 20 mm - Boîte de 1000

Cheville à expansion nylon sans collerette 4 X 20 mm boîte de 1000 SCELL-IT DS04

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,02 €
Livraison à 7,90 €

Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - DS

24/48h
40,54 €
Livraison à 4,90 €

SCELL IT, Boite de 1000 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 4 mm x 20 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,35 €
Livraison gratuite

1000 chevilles nylon sans collerette - 4 x 20 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
41,35 €
Livraison à 4,90 €

DS04 Chevilles nylon sans collerette 4 x 20 mm boîte de 1000

Entre 4 et 5 jours
50,56 €
Livraison gratuite

Cheville à expansion Scellit Nylon DS04

Se renseigner auprès du vendeur
54,82 €
Livraison gratuite

Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - Ø 4 mm x 20 mm - Boite de 1000 - DS04

5-7 jours ouvrables
56,41 €
Livraison gratuite
Cheville à expansion nylon sans collerette 4 X 20 mm boîte de 1000 SCELL-IT DS04

Offre la moins chère

Les chevilles à expansion DS et DSC de la marque Scell-it sont spécialement conçues pour offrir une solution de fixation fiable sur une large gamme de supports. Fabriquées en nylon de haute qualité, ces chevilles garantissent une grande tenue dans les matériaux les plus courants tels que le béton, la pierre, et la maçonnerie pleine. Cette polyvalence en fait un choix indispensable pour les projets de fixation nécessitant une grande adaptabilité, notamment pour la motorisation des portails, battants, et barrières levantes. La conception unique des chevilles à expansion DS et DSC intègre des ailettes latérales qui jouent un rôle crucial dans la répartition de la charge. Cette caractéristique permet d'optimiser la prise dans le matériau de construction, assurant ainsi une fixation plus stable et durable. La matière en nylon non seulement confère une résistance supérieure à l'ensemble, mais assure également que la cheville reste efficace face aux variations climatiques et aux contraintes m
37,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Scell-it Goujons d'ancrage BZ-08X115 acier zingué M8 x 115 x 65 mm Boîte 100
38,52 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Cheville autoperceuse plâtre zamak avec vis tête ronde boîte de 100 SCELL-IT KRONO-SR
30,36 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Cheville ESSBOX SCELL-IT nylon - Ø10 mm x 100 mm - Boite de 50 - EX-91013410100
41,38 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville ressort M6 SCELLIT - Boite de 100 - RES06
58,08 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Cheville ESSBOX SCELL-IT laiton - ØM10 mm - Boite de 25 - EX-91151610
15,96 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €