Cheville corps creux acier zingué SPYDER avec vis tête ronde M4X40 (9-15) boîte de 100 SCELL-IT 4M-MT

Scell-it Cheville placo Spyder M4x40 acier zingué Ép. 9-15 vis montée perçage 8 mm Boîte de 100

Cheville corps creux acier zingué SPYDER avec vis tête ronde M4X40 (9-15) boîte de 100 SCELL-IT 4M-MT

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,24 €
Livraison à 4,90 €

100 chevilles à expansion avec vis, Tête cylindrique MT - M4 x 40 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,89 €
Livraison à 4,90 €

SCELL-IT, Boite de 100 Chevilles Placo Spyder, Acier zingué, M4x40, Ép.9-15, Vis montée perçage 8 mm, Cheville monocorps, Ergonomique, Branches précintrées pour une expansion aisée, Performante

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,19 €
Livraison gratuite

Spyder Cheville corps creux acier zingué M4x40 (9-15) boîte 100

Entre 4 et 5 jours
39,74 €
Livraison gratuite

SCELL-IT, Boite de 100 Chevilles Placo Spyder, Acier zingué, M4x40, Ép.9-15, Vis montée perçage 8 mm, Cheville monocorps, Ergonomique, Branches précintrées pour une expansion aisée, Performante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,53 €
Livraison gratuite
Cheville corps creux acier zingué SPYDER avec vis tête ronde M4X40 (9-15) boîte de 100 SCELL-IT 4M-MT

Offre la moins chère

La cheville SPYDER en acier zingué est conçue pour offrir une fixation fiable et durable. Sa structure monocorps électrozinguée garantit une grande résistance aux contraintes mécaniques, assurant ainsi une performance sur divers matériaux. Son expansion fluide permet un ancrage efficace, minimisant les risques de rupture. Grâce à ses cinq branches précintrées, ce modèle assure une répartition homogène des charges appliquées, optimisant ainsi la fixation. Même en cas de segment endommagé, son design permet une expansion continue, garantissant une fixation stable. Équipée d'une rondelle plate avec ergots anti-rotation, ce produit offre un maintien sécurisé et prévient tout mouvement indésirable. Ce concept assure une fixation fiable et durable, adaptée aux exigences des professionnels comme des particuliers.
27,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Scell-it Goujons d'ancrage BZ-08X115 acier zingué M8 x 115 x 65 mm Boîte 100
38,52 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Cheville autoperceuse plâtre zamak avec vis tête ronde boîte de 100 SCELL-IT KRONO-SR
30,36 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Cheville ESSBOX SCELL-IT nylon - Ø10 mm x 100 mm - Boite de 50 - EX-91013410100
41,38 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville ressort M6 SCELLIT - Boite de 100 - RES06
58,08 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Cheville ESSBOX SCELL-IT laiton - ØM10 mm - Boite de 25 - EX-91151610
15,96 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €