Scell-it Chevilles Placo Spyder M5x63 Acier zingué Ép.18-32 Boîte 50 Vis montée perçage 10 mm
Cheville corps creux acier zingué SPYDER avec vis tête ronde M5X63 (18-32) boîte de 50 SCELL-IT 6L-MT
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,64 €
Livraison à 4,90 €
50 chevilles à expansion M5 x 63 mm pour corps creux - SC-6L-MT - Scell-it
Livraison sous 3 a 5 jours
38,41 €
Livraison gratuite
SCELL-IT, Boite de 50 Chevilles Placo Spyder, Acier zingué, M5x63, Ép.18-32, Vis montée perçage 10 mm, Cheville monocorps, Ergonomique, Branches précintrées pour une expansion aisée, Performante,
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,07 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Scell-it Goujons d'ancrage BZ-08X115 acier zingué M8 x 115 x 65 mm Boîte 100
38,52 €
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Scell-it Chevilles nylon Tekno TEKNO10 Ø 10 x 60 mm pour vis 6 - Boîte de 50
16,51 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coffret de 300 chevilles métalliques à expansion SCELL-IT COF002-SP
89,60 €
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Boîte 150 Chevilles à frapper spéciale placo Rayfix + Vis 30 mm SCELL-IT - Ép.9-13 - RX30
68,58 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville autoperceuse plâtre zamak avec vis tête ronde boîte de 100 SCELL-IT KRONO-SR
30,36 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €