Scell-it Rivet alu standard tête plate D4.8X12 boîte de 250
Rivet standard Alu/Acier Tête plate ASD SCELL-IT
Prix total le moins cher
24/48 heures
7,92 €
Livraison à 4,90 €
Rivets aveugles standard alu/acier SCELL-IT - ASD
24/48h
11,62 €
Livraison à 4,90 €
Boîte 250 Rivets aveugles standard SCELL-IT - 4.8 x 12 mm - ASD4812 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
11,85 €
Livraison à 4,90 €
Scell-it - Rivet aluminium et acier tete plate - Ø mm.4,8 - Long. mm.12 - Cond..250 -
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,17 €
Livraison à 3,99 €
Boîte 250 Rivets aveugles standard - 4.8 x 12 mm - ASD4812
Se renseigner auprès du vendeur
19,25 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rivet standard Alu/Acier Tête plate ASD SCELL-IT
11,12 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scell-it - 200 rivets aveugles alu/acier TP, D. 4.8 x 35 mm - ASD4835 - Scell-it
10,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Rivet standard Scellit aluminium acier tête plate RAL9003 AWD Noir G
18,60 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €