Rivet standard Alu/Acier Tête plate ASD SCELL-IT

Scell-it Rivet aluminium standard tête plate D4.8X25 boîte de 250

Rivet standard Alu/Acier Tête plate ASD SCELL-IT

Prix total le moins cher
24/48 heures
14,32 €
Livraison à 4,90 €

Scell-it - Rivet alu et acier tete plate - Ø mm.4,8 - Long. mm.25 - Cond..250 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,69 €
Livraison à 6,99 €

Scell-it - Rivet alu et acier tete plate - Ø mm.4,8 - Long. mm.25 - Cond..250 -

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,18 €
Livraison gratuite

Rivets aveugles standard alu/acier SCELL-IT - ASD

24/48h
26,21 €
Livraison à 4,90 €

ASD4820 Rivets aveugles aluminium 4,8x20 mm tête plate boîte 250

Entre 4 et 5 jours
28,66 €
Livraison gratuite

Boîte 250 Rivets aveugles standard SCELL-IT - 4.8 x 25 mm - ASD4825

Livraison sous 3 a 5 jours
31,05 €
Livraison gratuite

Boîte 250 Rivets aveugles standard - 4.8 x 25 mm - ASD4825

Se renseigner auprès du vendeur
31,07 €
Livraison gratuite

Boîte 250 Rivets aveugles standard SCELL-IT - 4.8 x 25 mm - ASD4825 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,07 €
Livraison gratuite

Scell-it - Rivet alu et acier tete plate - Ø mm.4,8 - Long. mm.25 - Cond..250 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rivet standard Alu/Acier Tête plate ASD SCELL-IT

Offre la moins chère

Rivet standard SCELL-IT en aluminium/acier avec tête plate ASD, pour des fixations robustes et fiables sur divers matériaux.
14,32 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Rivet aluminium noir 4X10 boîte de 400 - SCELL-IT - ABD4010
25,80 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Rivet standard Alu/Acier Tête plate ASD SCELL-IT
11,12 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
SCELL-IT Pince à riveter premium Ø2,4 à 5 mm - E0
67,60 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Scell-it - 200 rivets aveugles alu/acier TP, D. 4.8 x 35 mm - ASD4835 - Scell-it
10,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Scell-it Rivet alu standard tête plate D4.8X12 boîte de 250
7,92 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €