Scell-it Rivet standard alu/acier à tête plate laquée RAL9005 noire ABD – boîte (4-16-250)
Rivet standard alu/acier à tête plate laquée noir ABD (boîte) SCELL-IT (4 - 16 - 250)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,45 €
Livraison gratuite
Rivet standard Scellit aluminium acier tête plate RAL9005 ABD Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
29,04 €
Livraison gratuite
Rivet standard Scellit aluminium acier tête plate RAL9005 ABD
Se renseigner auprès du vendeur
29,04 €
Livraison gratuite
Rivet aluminium noir 4X16 boîte de 250 - SCELL-IT - ABD4016
Livraison sous 3 a 5 jours
29,08 €
Livraison gratuite
Rivet standard alu/acier à tête plate laquée noir ABD (boîte) SCELL-IT (4 - 16 - 250)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
40,39 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rivet standard Alu/Acier Tête plate ASD SCELL-IT
11,12 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scell-it - 200 rivets aveugles alu/acier TP, D. 4.8 x 35 mm - ASD4835 - Scell-it
10,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Scell-it Rivet alu standard tête plate D4.8X12 boîte de 250
7,92 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €