Rivet inox tête plate 4,8X16 boîte de 250 SCELL-IT BTD4816

Scell-it Rivet standard inox A2 tête plate 4,8 x 16 boîte de 250

Rivet inox tête plate 4,8X16 boîte de 250 SCELL-IT BTD4816

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,13 €
Livraison à 4,90 €

Rivet Scellit standard inox A2 inox A2 tête plate BTD Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
71,10 €
Livraison gratuite

Rivet standard inox A2 tête plate 4.8x16 boite de 250 Scell-it

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,10 €
Livraison gratuite

Rivet inox tête plate 4,8X16 boîte de 250 - SCELL-IT - BTD4816

Livraison sous 3 a 5 jours
83,98 €
Livraison gratuite

Rivet Scellit standard inox A2 inox A2 tête plate BTD

Se renseigner auprès du vendeur
84,45 €
Livraison gratuite

Rivet standard inox A2 tête plate 4.8x16 boite de 250 Scell-it

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,65 €
Livraison gratuite

Rivet standard inox A2 tête plate 4.8x16 boite de 250 Scell-it

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,17 €
Livraison à 6,99 €

Rivet standard inox A2 tête plate 4.8x16 boite de 250 Scell-it

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
101,07 €
Livraison gratuite
Rivet inox tête plate 4,8X16 boîte de 250 SCELL-IT BTD4816

Offre la moins chère

Le rivet standard inox A2 Scellit est conçu pour offrir une solution simple et efficace pour les besoins de fixation dans divers travaux. Il permet de maintenir les éléments assemblés de manière sûre et durable. Ce produit est particulièrement adapté pour des applications nécessitant une fixation stable, tout en restant discret une fois installé grâce à sa tête plate. Les rivets inox A2 Scellit conviennent à une utilisation dans différents environnements, notamment en extérieur, grâce à leur résistance aux conditions climatiques variées. Ils sont faciles à utiliser et permettent de réaliser des assemblages précis. Ces rivets sont une solution de fixation fiable, idéale pour des projets de construction ou de maintenance, tout en garantissant un montage sans complications. Caractéristiques techniques : Tête plate
61,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Rivet aluminium noir 4X10 boîte de 400 - SCELL-IT - ABD4010
25,80 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Rivet standard Alu/Acier Tête plate ASD SCELL-IT
11,12 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
SCELL-IT Pince à riveter premium Ø2,4 à 5 mm - E0
67,60 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Scell-it - 200 rivets aveugles alu/acier TP, D. 4.8 x 35 mm - ASD4835 - Scell-it
10,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Scell-it Rivet alu standard tête plate D4.8X12 boîte de 250
7,92 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €