Scie a guichet rétractable 130mm - STANLEY FMHT0-20559

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
8,09 €
Livraison à 5,90 €

Stanley Fmht0-20559 Scie pour Usage Général Gamme Fatmax - Découpe du Plâtre - 8 dents/Pouce - denture Triple Biseaux - 3 Angles de Blocage - Système de Verrouillage - Poignée Bi matière Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,23 €
Livraison gratuite

Stanley Fmht0-20559 Scie pour Usage Général Gamme Fatmax - Découpe du Plâtre - 8 dents/Pouce - denture Triple Biseaux - 3 Angles de Blocage - Système de Verrouillage - Poignée Bi matière Jaune

2 à 3 jours ouvrés
9,32 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Fmht0-20559 Scie pour Usage Général Gamme Fatmax - Découpe du Plâtre - 8 dents/Pouce - denture Triple Biseaux - 3 Angles de Blocage - Système de Verrouillage - Poignée Bi matière Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,72 €
Livraison gratuite

Stanley Fmht0-20559 Scie pour Usage Général Gamme Fatmax - Découpe du Plâtre - 8 dents/Pouce - denture Triple Biseaux - 3 Angles de Blocage - Système de Verrouillage - Poignée Bi matière Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,26 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Scie sauteuse Stanley FatMax 130mm, pliable Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 6,90 €

Scie à Guichet à Lame STANLEY Articulée FATMAX - FMHT0-20559

24/48h
14,78 €
Livraison à 4,90 €

Scie à Guichet à Lame STANLEY Articulée FATMAX - FMHT0-20559

Livraison sous 3 a 5 jours
17,58 €
Livraison gratuite

Stanley FMHT0-20559 Scie à usage domestique FMHT0-20559

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie a guichet rétractable 130mm - STANLEY FMHT0-20559

Offre la moins chère

Scie à guichet rétractable 130 mm - STANLEY FATMAX FMHT0-20559 La scie à guichet rétractable FMHT0-20559 de Stanley FATMAX est spécialement conçue pour les travaux de découpe dans les plaques de plâtre et autres matériaux légers. Sa lame ultrafine de 130 mm et seulement 1 mm d'épaisseur garantit des coupes précises sans flambage, même lors d'utilisations intensives. Sa lame entièrement repliable se range dans le manche pour un transport sécurisé et un encombrement réduit. Grâce à ses trois positions de blocage (90°, 135° et 180°), elle permet de travailler facilement dans les angles, les endroits difficiles d'accès ou au plafond. Fabriquée en acier durci et trempé par induction, cette scie offre une excellente résistance à l'usure. Sa poignée bi-matière Soft Grip antidérapante assure une prise en main confortable et un contrôle optimal pour des découpes rapides et précises. Avantages et fonctionnalités de la scie STANLEY FMHT0-20559 : Lame ultrafine de 130 mm pour une coupe précise. Ép
8,09 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Scie à guichet double lame MONDELIN
13,16 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Scie sabre Electrique 900 Watts Scie alternative Usage universel Egoïne Scie à guichet Lame de scie
65,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie à guichet 150 mm avec double denture - EDMA - 067055
14,38 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Stanley Scie à lame coulissante FatMax 0-20-556 Import Grande-Bretagne
15,36 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Scie à guichet FatMax – denture fine triple biseau – 300 mm
11,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €