Stanley - FatMax - 0-20-556 - Scie à lame coulissante (Import Grande Bretagne)

Stanley Scie à lame coulissante FatMax 0-20-556 Import Grande-Bretagne

offres d'occasion à partir de 26,90 €

Stanley - FatMax - 0-20-556 - Scie à lame coulissante (Import Grande Bretagne)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,47 €
Livraison à 15,00 €

Stanley - FatMax - 0-20-556 - Scie à lame coulissante (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,85 €
Livraison à 7,99 €

Stanley - FatMax - 0-20-556 - Scie à lame coulissante (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,26 €
Livraison à 9,00 €

Scie à guichet STANLEY Fatmax Spéciale plaque de plâtre - 150 mm - 0-20-556

24/48h
15,36 €
Livraison à 4,90 €

Stanley - FatMax - 0-20-556 - Scie à lame coulissante (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,64 €
Livraison à 3,99 €

Scie à guichet spéciale panneaux de plâtre FATMAX STANLEY 0-20-556 150 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,67 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Scie à guichet spéciale panneaux de plâtre FATMAX

5 à 7 jours
15,67 €
Livraison à 4,90 €

Scie à guichet denture triple biseau FatMax G

Se renseigner auprès du vendeur
15,67 €
Livraison à 4,90 €

Scie à guichet 7dpp Stanley STA020556 150 mm

1-2 jours
16,49 €
Livraison à 5,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley - FatMax - 0-20-556 - Scie à lame coulissante (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Fiable : conçue spécifiquement pour les cloisons sèches, peut-être utilisée également pour le bois, le plastique - Légère : un poids moindre de 130 g pour une manipulation sans efforts Pratique :la scie dispose d'une pointe effilée et d'un tampon à l’extrémité de la poignée pour faciliter l’enfoncement de la lame Denture JetCut 7 dents par pouce spéciale panneaux de plâtre - traitement HardPoint 2X avec avoyage alterné pour que la lame de scie soit plus résistante et bénéficie d’une meilleure pénétration pour un sciage net Une prise en main ergonomique : la scie est équipée d’une poignée bi-matière garantissant un confort optimal lors de son utilisation
13,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scie égoïne Jetcut 550mm pour plâtre - STANLEY 2-20-149
12,00 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scie égoïne Jetcut 450mm - STANLEY 2-15-283
10,58 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Boîte à onglets métal, 560mm, avec scie à onglets
32,79 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents
11,39 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €