Scie à main pliable No.18 Inox Opinel

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
34,10 €

Opinel - Scie pliante - Scie - black

4 à 6 jours ouvrables
40,46 €
Livraison à 5,95 €

Opinel - Scie N°18 - Lame Dentée 18 cm Acier Carbone, Manche Bois de Hêtre, Crochet de Sécurité, Lame Remplaçable - Idéal Jardinage, Outdoors - Garantie à Vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,67 €
Livraison gratuite

Opinel - Scie N°18 - Lame Dentée 18 cm Acier Carbone, Manche Bois de Hêtre, Crochet de Sécurité, Lame Remplaçable - Idéal Jardinage, Outdoors - Garantie à Vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,70 €
Livraison à 7,56 €

Opinel - Scie N°18 - Lame Dentée 18 cm Acier Carbone, Manche Bois de Hêtre, Crochet de Sécurité, Lame Remplaçable - Idéal Jardinage, Outdoors - Garantie à Vie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,07 €
Livraison gratuite

Opinel - Scie N°18 - Lame Dentée 18 cm Acier Carbone, Manche Bois de Hêtre, Crochet de Sécurité, Lame Remplaçable - Idéal Jardinage, Outdoors - Garantie à Vie

41,41 €
Livraison gratuite

Opinel N°18 Box Saw Marron 18 cm

9 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Opinel N°18 Scie, Inox 001198

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
44,10 €
Livraison à 8,99 €

Opinel - Scie N°18 - Lame Dentée 18 cm Acier Carbone, Manche Bois de Hêtre, Crochet de Sécurité, Lame Remplaçable - Idéal Jardinage, Outdoors - Garantie à Vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 4,93 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie à main pliable No.18 Inox Opinel

Offre la moins chère

Scie à bois pliante, légère et maniable, équipée d'une lame remplaçable de 180 mm de long en acier inoxydable. Le fraisage double face offre de très bonnes propriétés de coupe. En position ouverte, la tête est verrouillée par un loquet avec o
34,10 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Scie égoïne Jetcut 550mm pour plâtre - STANLEY 2-20-149
12,00 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Orac Decor FB14 Accessoires Scie spéciale pour couper moulure
71,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Bosch Scie à main 1600A0387U 550 mm
15,81 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Z301T 300 mm 470 mm Scie à main Barnel
94,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
MAGMA MAGMA Scie à main japonaise Kataba Gold 240 mm Quantité:1
38,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €