Scie à onglet radiale Ø254 mm 1450W KGS254M - METABO 613254000

4,5 (33)

Scie à onglet radiale Ø254 mm 1450W KGS254M - METABO 613254000

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
254,65 €
Livraison à 17,22 €

Metabo KGS 254 M Scie a onglets (1800W/254mm) 613254000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
258,95 €
Livraison à 12,90 €

Metabo KGS 254 M Scie À Onglet - 1800W - 254 X 30mm - Poignée Quick

Prix total le moins cher
1 jour
268,54 €
Livraison gratuite

Scie à onglet radiale METABO KGS 254 M - 613254000 - 1450 Watts - 254mm 47°

5-6 jours ouvrables
274,99 €
Livraison à 9,00 €

metabo KGS 254 M Scie à Onglets Radiale, 1800W, Coupe LED PCL, 254mm

2 à 3 jours ouvrés
279,04 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale METABO KGS 254 M - 1500 W - 254 mm - Precision Cut Line LED

1 à 2 jours
279,04 €
Livraison à 4,99 €

Scie à onglets radiale METABO KGS 254 M - 1500 W - 254 mm - Precision Cut Line LED

4 à 6 jours
306,55 €
Livraison à 19,00 €

Scie à onglets radiale KGS 254 M - 1200W Ø 254 mm - METABO - 613254000

24/48h
318,47 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale METABO KS 254 M - 1200W Ø 254 mm - 613254000

Livraison sous 3 a 5 jours
324,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie à onglet radiale Ø254 mm 1450W KGS254M - METABO 613254000

Offre la moins chère

Scie à onglets et radiale Metabo KGS254M 1450W. Explorez la polyvalence et la précision de la scie à onglets et radiale METABO KGS254M, un outil indispensable pour les professionnels. Avec son puissant moteur de 1450W et une lame de Ø254 mm, cette scie est conçue pour offrir des performances de coupe supérieures sur une large gamme de matériaux. Légère et facile à utiliser, la KGS254M est idéale pour les travaux en atelier ou sur chantier, offrant une coupe précise et fiable à chaque utilisation. Avantages et fonctionnalités de la scie à onglets et radiale Ø254 mm 1450W KGS254M - METABO 613254000 Precision Cut Line (PCL) : La technologie PCL assure une ligne de coupe précise sans ajustement nécessaire, grâce à une LED stratégiquement placée. Cette fonctionnalité permet une précision inégalée dans vos coupes. Capacité de coupe élevée : Grâce à sa fonction radiale, la KGS254M gère facilement les pièces larges, augmentant ainsi sa polyvalence pour une variété de projets. Angles réglables
254,65 €
Cotebrico.fr

2 variantes à partir de 402,35 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

33 Évaluations
5 étoiles
25
4 étoiles
4
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.fr Kunde

Premier achat de ce type d’outil pour de la pose de parquet. Le guide lumineux est vraiment pratique, la coupe est franche et sans bavures. L’outil est stable posé sur un établi pliant ou sur une table. Un petit moins sur l’aspiration de poussière : je l’utilise sans le sac fourni mais branché sur u…

via trustami

Amazon.de Kunde

Super machine! J'ai testé la machine en profondeur et j'en suis très satisfait. Ce que j'apprécie particulièrement, c'est le fonctionnement extrêmement régulier de l'appareil : cela, associé à la grande stabilité et à la précision du plateau de travail en aluminium et de la lame, permet des coupes s…

via trustami

Amazon.de Kunde

Super appareil - surtout l'indicateur de découpe des ombres

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon produit, pas encore utilisé, peut-être la semaine prochaine. La demande d'écrire un avis arrive beaucoup trop tôt.

via trustami