Scie à ruban - EINHELL - TC-SB 200/1 - 250 W - Table inclinable -2° à 45° - Butée parallèle

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
164,95 €
Livraison gratuite

Scie à ruban TC-SB 200/1 - 250 W - lame 1 400 mm - hauteur de coupe 80 mm - table inclinable - changement de lame sans outil

3-5 jours ouvrables
170,48 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à ruban TC-SB 200/1 (changement de lame sans outil, butée parallèle, hauteur réglable, système de guidage sur roulements à billes, table inclinable en continu)

2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à ruban TC-SB 200/1 (changement de lame sans outil, butée parallèle, hauteur réglable, système de guidage sur roulements à billes, table inclinable en continu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à ruban TC-SB 200/1 (changement de lame sans outil, butée parallèle, hauteur réglable, système de guidage sur roulements à billes, table inclinable en continu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à ruban TC-SB 200/1 Profondeur de coupe (max.) 80 mm Longueur lame de scie 1400 mm

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell TC-SB 200/1 Scie a ruban 4308009

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
186,98 €
Livraison gratuite

Einhell Scie à ruban TC-SB 200/1 - 250 W - lame 1 400 mm - hauteur de coupe 80 mm - table inclinable - changement de lame sans outil G

Se renseigner auprès du vendeur
211,38 €
Livraison gratuite

Scie à ruban TC-SB 200/1 - 250 W - lame 1 400 mm - hauteur de coupe 80 mm - table inclinable - changement de lame sans outil

Se renseigner auprès du vendeur
211,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie à ruban - EINHELL - TC-SB 200/1 - 250 W - Table inclinable -2° à 45° - Butée parallèle

Offre la moins chère

La scie à ruban TC-SB 200/1 Einhell est l’outil de base idéal pour les bricoleurs expérimentés.À la fois stationnaire et flexible, elle séduit par sa capacité d'adaptation aux exigences fixées.Coupe droite ou curviligne, coupe transversale ou perpendiculaire aux fibres :cette scie à ruban couvre un vaste éventail d’applications.Le puissant moteur de 250 W permet de réaliser facilement des coupes extrêmement précises dans le bois ou dans des matériaux similaires.Les scies à ruban ont en outre l’avantage de produire un trait de coupe étroit en préservant le matériau et en économisant de l’énergie.Si elle est correctement utilisée, la scie TC-SB 200/1 offre un haut niveau de sécurité.Le réglage de la hauteur permet d’une part de réaliser des coupes précises, et contribue d’autre part à la sécurité et au confort d’utilisation en adaptant la scie à la hauteur de travail idéale pour l’utilisateur.Réglable sur plusieurs positions, le stabilisateur de lame réduit les vibrations de la lame : il
164,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)