Femi france Scie à ruban 330 mm Ht. de coupe max 170 mm VB28-191 FEMI - 8504020

Scie à ruban FEMI - 850

Femi france Scie à ruban 330 mm Ht. de coupe max 170 mm VB28-191 FEMI - 8504020

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
623,15 €
Livraison gratuite

Scie à ruban FEMI - 850

5 à 15 jours
1 195,56 €
Livraison à 49,90 €

Scie à ruban 330 mm Ht. de coupe max 170 mm VB28-191 FEMI - 8504020 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 219,47 €
Livraison à 49,90 €
Femi france Scie à ruban 330 mm Ht. de coupe max 170 mm VB28-191 FEMI - 8504020

Offre la moins chère

⚡ MOTEUR À INDUCTION 750W: Dotée d’un moteur puissant de 750W, cette scie à ruban verticale assure coupes douces, continues et précises sur bois. Son rendement stable en fait l’outil parfait pour pros et bricoleurs exigeants recherchant puissance et fiabilité. CAPACITÉ DE COUPE 170x330MM: Travaille aisément sur grandes pièces avec capacité max de 330mm largeur et 170mm hauteur. Idéale pour projets nécessitant coupes profondes et larges. GRANDE TABLE INCLINABLE: Table 500x400mm inclinable 0° à 45°, permettant coupes droites, biseautées et angulées précises. Surface solide garantissant appui stable et sûr. ️ ASPIRATION MULTI-DIAMÈTRES: Sortie Ø40mm + adaptateurs Ø47/Ø72/Ø97mm pour raccord à différents systèmes d’aspiration. Maintient zone propre et visibilité de coupe optimale. ️ LIVRÉE COMPLÈTE AVEC SOCLE: Scie montée + clés, tournevis, table, guide parallèle, poignée et socle 4 pieds. Conception robuste et stable pour confort et sécurité.
623,15 €
Amazon.fr