Scie circulaire Bosch Professional GTS 635-216 + Table de travail GTA 560 - 0601B42001

Bosch Professional Scie sur table GTS 635-216 (0601B42001) 1600 W + piètement GTA 560

Scie circulaire Bosch Professional GTS 635-216 + Table de travail GTA 560 - 0601B42001

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
415,30 €
Livraison à 54,90 €

BOSCH GTS 635-216 Scie sur table 0601B42001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
486,66 €
Livraison à 19,99 €

Scie sur table Ø216 mm GTS 635-216 + Piétement GTA 560 BOSCH

24/48 heures
489,90 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Bosch Professional GTS 635-216 + Table de travail GTA 560 - 0601B42001

1 à 2 jours
522,43 €
Livraison à 45,00 €

BOSCH Professional 0601B42001 BOSCH Professional GTS 635-216 + table GTA 560 (C) Scie circulaire à table 1.600 W

4-6 jours ouvrables
528,66 €
Livraison à 25,00 €

Bosch Professional scie sur table GTS 635-216 + support de travail GTA 560 (puissance 1 600 W, 5 500 tr/min, avec 1 lame de scie circulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
595,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Professional scie sur table GTS 635-216 + support de travail GTA 560 (puissance 1 600 W, 5 500 tr/min, avec 1 lame de scie circulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

BOSCH Scie sur table GTS635-216 1600W 216mm + GTA560 - 0601B42001

2-3 jour(s)
638,62 €
Livraison gratuite

Scie sur table BOSCH GTS 635-216 Professional 1600W + Piètement GTA 560 Professional

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
638,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire Bosch Professional GTS 635-216 + Table de travail GTA 560 - 0601B42001

Offre la moins chère

La scie sur table Bosch Professional GTS 635-216 est compacte et puissante avec un moteur de 1600W. Elle permet des hauteurs de coupe jusqu'à 70mm et des largeurs de coupe jusqu'à 635mm. Légère et facilement transportable, elle dispose de poignées ergonomiques et d'un rangement intégré protecteur. Elle est idéale pour travailler le bois.
415,30 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BOSCH GSA 12-30 PROFESSIONAL Scie sabre 06016C7000
131,60 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + L-Boxx
353,27 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + chargeur + L-Boxx
346,84 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + L-Boxx
414,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €