Scie de jardin à batterie GTA 40 STIHL
STIHL Stihl Taille-haies sans fil GTA 40, Set avec 2 x AS 2, AL 5-2 et mallette Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
398,99 €
Livraison gratuite
Scie de jardin 21,6V GTA 40 15 cm 1/4'' P + 2 batteries AS 2 + 1 chargeur AL 5-2 + mallette STIHL GA04-011-6910
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,00 €
Livraison gratuite
Stihl Profi Élagueuse à Batterie GTA40
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
425,41 €
Livraison à 21,20 €
Stihl Profi Élagueuse à Batterie GTA40
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,00 €
Livraison à 25,99 €
Stihl Profi Élagueuse à Batterie GTA40
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
440,00 €
Livraison gratuite
Stihl Profi Élagueuse à Batterie GTA40
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
571,64 €
Livraison à 22,70 €
Scie de jardin 21,6V GTA 40 15cm 1/4'' P + 2 batteries AS 2 + 1 chargeur AL 5-2 + mallette - STIHL - GA04-011-6910
7-10 jours ouvrables
579,81 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Scie de jardin 11V GTA 26 à batterie - STIHL - GA01-011-6910
158,40 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
Silky Scie pliante Bigboy 360-10 – Lame 360 mm, dents moyennes – Noir
63,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Fiskars Scie de jardin professionnelle pour bois vert à lame courbe, Grandes dents, Coupe tirante, Lame en Acier, Noir/Orange, SW240, 1020200
47,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,40 €
Avis des utilisateurs