Scie de jardin 11 V GTA 26 + 1 batterie + chargeur STIHL GA01-011-6910

Scie de jardin 11V GTA 26 à batterie - STIHL - GA01-011-6910

4,4 (77)

Scie de jardin 11 V GTA 26 + 1 batterie + chargeur STIHL GA01-011-6910

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,40 €
Livraison gratuite

STIHL STIHL Taille-haies sans fil GTA 26, avec batterie AS 2 et chargeur AL 1 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Stihl Coupe-bûches sans fil Alimenté par pile GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,00 €
Livraison à 21,90 €

Stihl Coupe-bûches sans fil Alimenté par pile GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

En stock
190,00 €
Livraison à 17,61 €

Stihl Coupe-bûches sans fil Alimenté par pile GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,88 €
Livraison gratuite

Stihl Coupe-bûches sans fil Alimenté par pile GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,29 €
Livraison à 19,11 €

Stihl Coupe-bûches sans fil Alimenté par pile GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,95 €
Livraison gratuite

Scie de jardin 11V GTA 26 + 1 batterie + chargeur - STIHL - GA01-011-6910

7-10 jours ouvrables
216,80 €
Livraison à 9,95 €

Stihl Coupe-bûches sans fil Alimenté par pile GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,36 €
Livraison gratuite
Scie de jardin 11 V GTA 26 + 1 batterie + chargeur STIHL GA01-011-6910

Offre la moins chère

La scie de jardin à batterie GTA 26 est un outil polyvalent conçu pour les propriétaires de jardin et les bricoleurs créatifs. Elle permet de réaliser l'entretien des arbres et arbustes, la réduction des déchets verts et des travaux de coupe de bois tels que le bricolage et les petites constructions. Polyvalente, elle peut remplacer la tronçonneuse ou le taille-haies pour toutes les petites découpes de branches. Grâce à sa chaîne fine, son faible encombrement et sa maniabilité, elle permet d'effectuer facilement et ergonomiquement des travaux de découpe de bois et de bricolage. Performante, elle est équipée d'une chaîne étroite ¼''P avec une vitesse de chaîne de 8m/s pour une performance de coupe élevée. Facile d'utilisation, elle est compacte, légère et la chaîne est tendue en un clic. Elle ne nécessite ni carburant ni huile de chaîne, elle est silencieuse. L'ergonomie est parfaite grâce à la poignée de commande antidérapante. La maintenance et l'entretien sont faciles grâce au change
158,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Silky Scie pliante Bigboy 360-10 – Lame 360 mm, dents moyennes – Noir
63,85 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Scie pliante Bigboy 360-7 Silky - Red
67,89 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Silky Scie pliante Bigboy 360-13 Bleu
67,89 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Scie de jardin à batterie GTA 40 STIHL
398,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

77 Évaluations
5 étoiles
55
4 étoiles
10
3 étoiles
6
2 étoiles
2
1 étoile
4
Amazon.es Kunde

Bon produit, très satisfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai offert à ma maman la petite arme miracle pour la Fête des Mères, après qu'elle l'ait vue chez une amie. Que dire, ce fut un franc succès. Depuis, aucune branche un peu plus grosse n'est à l'abri. Petite, maniable et se recharge super vite. Top !

via trustami

Hornbach.de Kunde

Le taille-haies Stihl est vendu chez Hornbach sans la housse de rangement correspondante. Dans cet état, il n'est pas du tout pratique au quotidien. Autrefois, Stihl ne faisait pas ce genre de choses...😒

via trustami

Amazon.it Kunde

La batterie ne tient pas longtemps.

via trustami