Scie égoine - STANLEY FATMAX - 2-20-529 - 500 mm - Blade Armor - coupe de debit

offres d'occasion à partir de 30,90 €

Scie égoine - STANLEY FATMAX - 2-20-529 - 500 mm - Blade Armor - coupe de debit

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
23,17 €
Livraison à 4,99 €

Stanley 2-20-529 FatMax Blade Guard Scie égoine 7TPI x 500mm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
27,59 €
Livraison à 12,90 €

Scie égoïne blade armor coupe de débit STANLEY FATMAX - 500 mm

Expédié sous 48h
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Scie égoine - STANLEY FATMAX - 2-20-529 - 500 mm - Blade Armor - coupe de debit

3 à 5 jours
31,26 €
Livraison à 6,90 €

Scie égoïne denture à trois biseaux Jet-Cut Fat Max 2X Blade Armor STANLEY

2 jour(s)
32,90 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Jet-Cut FatMax

Entre 4 et 5 jours
36,43 €
Livraison gratuite

Stanley Scie à main Stanley FatMax Gen2 Applifon 500 mm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à 6,90 €

Scie égoïne Blade Armor STANLEY

24/48 heures
36,68 €
Livraison à 4,90 €

FatMax 2-20-529 Scie égoïne 550 mm

Se renseigner auprès du vendeur
39,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie égoine - STANLEY FATMAX - 2-20-529 - 500 mm - Blade Armor - coupe de debit

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Fabrication française. Traitement de denture Hard Point 2x avec voyage alterné pour une longévité de coupe accrue. Denture JetCut 7 dents/pouce = coupe en travers et en long. Lame en acier de qualité suédoise. Epaisseur 1 mm pour éviter le flambage de la lame.
23,17 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Scie égoïne Jetcut 550mm pour plâtre - STANLEY 2-20-149
12,00 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Scie égoine Tradecut STHT1-20352 – 8 TPI x 550 mm
12,35 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie égoïne Jetcut 450mm - STANLEY 2-15-283
10,58 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
STANLEY FATMAX Scie égoïne 550mm lame pour panneaux de plâtre JetCut Blade Armor 2-20-534
30,36 €
Voir l'offre
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Scie égoïne Jetcut 450mm - STANLEY 2-15-595
12,00 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €