Scie sabre 18 V Biturbo GSA 18V-28 (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06016C0000

4,8 (4)

Scie sabre 18 V Biturbo GSA 18V-28 (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06016C0000

Prix le moins cher
4-6 jours ouvrables
206,64 €
Livraison à 25,00 €

Bosch GSA 18V-28 Corps De Scie Alternative À Batterie Li-ion 18 V - 28 Mm

Prix total le moins cher
1 jour
211,24 €
Livraison gratuite

Scie sabre GSA 18V-28 BOSCH

24/48 heures
219,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil BITURBO GSA 18V-28 (sans batterie ni chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
225,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil BITURBO GSA 18V-28 (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,00 €
Livraison gratuite

Scie sabre Bosch Professional GSA 18V-28 sans batterie - 06016C0000

1 à 2 jours
225,00 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil BITURBO GSA 18V-28 (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,11 €
Livraison gratuite

Bosch Scie sabre sans fil Bosch GSA 18V-28 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
231,98 €
Livraison gratuite

Scie sabre GSA 18V-28 sans batterie - 06016C0000 G

Se renseigner auprès du vendeur
233,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie sabre 18 V Biturbo GSA 18V-28 (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06016C0000

Offre la moins chère

/* Created on : 14.01.2016, 11:18:20 Author : Philipp Witzmann */ table, td, tr {font-size:1em ; padding-bottom : 2px ; padding-top : 2px ; padding : 8px !important ; line-height : 1.42857143 ; vertical-align : top ; } table, td, tr {font-size:1em ; padding-bottom : 2px ; padding-top : 2px ; line-height : 1. deltatecc.bluebar_new { color:#FFFFFF ; padding:6px ; margin-bottom:12px ; margin-top:24px ; background-color:#005691 ; width:566px;} /* Barre bleue */ #nom_du_produit {font-family:Arial, Helvetica, sans-serif ; font-size:26px ; color:#000;} #type_produit {font-family:Arial, Helvetica, sans-serif ; font-size:20px ; color:#11589d;} #pdaten_new table tr td {padding-bottom:2px ; padding-top:2px} .blau {color:#11589d;} .blau_groesser {font-size:18px ; color:#11589d ; margin-bottom:6px;} .rot {color:#de1f1e;} .gras {font-weight:bold;} .italique {font-style:italic;} .plus petit {font-size:10px;} .plus grand {font-size:18px;} .img-responsive{max-width : 100% ; height : auto ; display:bloc
206,64 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

BOSCH AdvancedRecip 18 Sans batterie ni chargeur 06033B2402
64,10 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Scie sauteuse compacte DCS369P2 XR 18V Brushless – 2×5,0 Ah + chargeur en coffret TSTAK
325,30 €
Comparer 6 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
BOSCH GSA18V-280 PROFESSIONAL Scie sabre sans fil, sans batterie, L-BOXX 06016D1001
177,00 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley SFMCS311B-XJ FatMax V20 Scie sabre sans balais (18V/sans batterie ni chargeur)
110,78 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Comme je suis en train de rénover une maison ancienne, je me suis procuré cette scie sabre Bosch pour couper divers tuyaux en fonte, cadres de fenêtres, poutres en bois, liteaux, etc. La scie sabre fait une bonne première impression : bien robuste, la poignée tient bien en main ; elle est livrée ave…

via trustami

Amazon.de Kunde

La Bosch Bosch Professional BITURBO scie sabre sans fil est livrée sans batteries ni chargeur - ceux-ci doivent déjà être disponibles ou achetés séparément. En revanche, deux lames sont fournies, une pour le bois et une pour le métal. Sur le plan qualitatif, la scie sabre est, comme on l'attend des …

via trustami

Amazon.de Kunde

Avec la GSA 18V-28, Bosch a lancé un autre monstre BiTurbo sur le marché. Cette technologie permet, en utilisant des batteries ProCore (min. 5,5 Ah), de délivrer la puissance maximale. Batteries et machines sont accordées entre elles et peuvent en faire plus que bien des outils filaires. Et ce n'est…

via trustami