Metabo SSEP 18 LT Scie sabre sans fil 601616840

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
151,03 €
Livraison à 12,90 €

Scie sabre 18 V SSEP 18 LT - Coffret metaBOX - sans batterie

2-4 jours ouvrables
174,95 €
Livraison à 3,23 €

Metabo Scie sabre sans fil SSEP 18 LT 18 V, avec poignée Softgrip, vitesse de course 0-3000/min, changement de lame sans outil, avec Metabox, scie 601616840

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 14,90 €

Metabo Scie sabre sans fil SSEP 18 LT 18 V, avec poignée Softgrip, vitesse de course 0-3000/min, changement de lame sans outil, avec Metabox, scie 601616840

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
179,12 €
Livraison à 10,00 €

Metabo Scie sabre sans fil SSEP 18 LT 18 V, avec poignée Softgrip, vitesse de course 0-3000/min, changement de lame sans outil, avec Metabox, scie 601616840

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
183,69 €
Livraison à 9,95 €

Metabo Scie sabre sans fil SSEP 18 LT 18 V, avec poignée Softgrip, vitesse de course 0-3000/min, changement de lame sans outil, avec Metabox, scie 601616840

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
185,34 €
Livraison gratuite

Metabo SSEP 18 LT 18V Li-ion Scie Récipro Sans Fil Corps En MetaBox

1 jour
187,62 €
Livraison gratuite

Metabo SSEP 18 LT - 18 V

Entre 7 et 9 jours
189,26 €
Livraison gratuite

Metabo Scie sabre sans fil SSEP 18 LT 18 V, avec poignée Softgrip, vitesse de course 0-3000/min, changement de lame sans outil, avec Metabox, scie 601616840

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,86 €
Livraison à 24,77 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo SSEP 18 LT Scie sabre sans fil 601616840

Offre la moins chère

151,03 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo SSEP 18 LTX BL MVT Scie sabre sans fil (18V/2x8,0Ah Li-HD) MetaBox 602258810
627,08 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo SSEP 18 LTX BL MVT Scie sabre sans fil (18V/sans batterie) 602258850
302,39 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Metabo Scie sabre SSEP 18 LT 18 V 32 mm – Solo (sans batterie, sans chargeur)
155,08 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €