Scie Sabre sans fil Bosch - AdvancedRecip 18 - Découpe rapide et précise dans le bois - Batterie 18V - 2,5Ah

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
149,23 €
Livraison gratuite

Scie sabre Advanced Recip 18 - BOSCH - avec 1 batterie 18V 2.5Ah - chargeur - 06033B2403

24/48h
156,11 €
Livraison gratuite

Scie sabre sans fil Bosch AdvancedRecip18 06033B2401 2,5 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
158,73 €
Livraison gratuite

Scie sabre Advanced Recip 18 - BOSCH - avec 1 batterie 18V 2.5Ah - chargeur - 06033B2403

3-5 jours ouvrables
164,00 €
Livraison gratuite

Bosch AdvancedRecip18

Entre 13 et 15 jours
173,46 €
Livraison gratuite

Scie sabre sans fil Bosch AdvancedRecip 18 (1 batterie)

Livraison sous 3 a 5 jours
214,94 €
Livraison gratuite

Scie Sabre sans fil Bosch - AdvancedRecip 18 (Livrée avec 1 Batterie 18V - 2,5Ah, emballage carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
411,79 €
Livraison à 2,98 €

Scie Sabre sans fil Bosch - AdvancedRecip 18 (Livrée avec 1 Batterie 18V - 2,5Ah, emballage carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,72 €
Livraison gratuite
Scie Sabre sans fil Bosch - AdvancedRecip 18 - Découpe rapide et précise dans le bois - Batterie 18V - 2,5Ah

Offre la moins chère

La scie sabre sans fil Bosch AdvancedRecip 18 est l'outil idéal pour effectuer des coupes grossières rapides avec un minimum de vibrations et un maximum de confort. Sa forme ergonomique permet une utilisation sans effort parfaitement maîtrisée. Le système de contre-balancier intégré améliore l’équilibre et assure une maîtrise parfaite.
149,23 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BOSCH AdvancedRecip 18 Sans batterie ni chargeur 06033B2402
63,89 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSA18V-280 PROFESSIONAL Scie sabre sans fil, sans batterie, L-BOXX 06016D1001
177,00 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH EasyCut 12 Scie sans fil NanoBlade (solo) 06033C9001
81,44 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie sabre sans fil SSB65 VIRUTEX - sans batterie - 6500100
114,89 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Sierra recíproca Stanley SFMCS311B-XJ 18V sans balais 3200 spm
109,60 €
Comparer 5 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite