Bosch Scie sabre GSA 18V-LI 060164J000 – sans fil 18V – Machine seule
Scie sabre sans fil Bosch, GSA 18V-LI, 1 pièce.
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
154,33 €
Livraison à 3,23 €
Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18 V-LI (sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18 V-LI (sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite
Bosch GSA 18V-LI Professional
Entre 6 et 8 jours
169,33 €
Livraison gratuite
Bosch 0 601 64J 000 Scies alternatives 2700 spm Noir, Bleu, Rouge, Argent, Scie sabre
4 jours
171,90 €
Livraison à 9,90 €
BOSCH GSA 18 V-LI Pro Scie sabre sans fil 20mm 18V Li-Ion Solo, 060164J000
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
177,23 €
Livraison à 12,90 €
Bosch - Scie sabre sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 060164J000
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
180,38 €
Livraison à 8,52 €
Bosch 060164J000 - Scie Sabre Sans Fil GSA 18V-LI - Machine Seule
1 jour
196,79 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18 V-LI (sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,52 €
Livraison à 7,99 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
9 variantes à partir de 196,07 €
Bosch Professional Scie sabre Sans-Fil GSA 18 V-LI (18V, 2 Batteries 5,0 Ah, Longueurs de course : 28 mm, L-Boxx)
409,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch GSA 18 V-LI Scie sabre sans fil 18V + 1x Batterie 5,0Ah + Chargeur - sans coffret
284,43 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSA 18 V-LI Scie Sabre sans fil 18V + 2x Batteries 5,0 Ah + 1x Chargeur - sans Coffret
364,76 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSA 18 V-Li Scie sabre sans fil 18V + 1x Batterie 2,0Ah - sans chargeur
196,07 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSA 18 V-Li Scie sabre sans fil 18V + 1x batterie 4,0Ah + chargeur
271,58 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Lame de scie sabre Carbide Bosch e Bosch GSA 18V-LI Scie sabre sans fil 18 V + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
196,07 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSA 18 V-Li Scie sabre sans fil 18V + 1x batterie 4,0Ah - sans chargeur, sans coffret
241,06 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSA 18 V-Li Scie sabre sans fil 18V + 2x batterie 4,0Ah + chargeur
339,05 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSA 18 V-LI Scie sabre sans fil 18V + 1x Batterie 5,0Ah - sans chargeur - sans coffret
241,06 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
BOSCH GSA18V-280 PROFESSIONAL Scie sabre sans fil, sans batterie, L-BOXX 06016D1001
177,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €