Scie sur table filaire 1800 W Ø254 mm GTS 10 J PROFESSIONAL - BOSCH 0601B30500

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
579,80 €
Livraison à 46,36 €

Bosch Professional Scie circulaire de table GTS 10 J (Ø de la lame de la scie : 254 mm, 1 800 W, avec butée angulaire, butée parallèle, adaptateur d’aspiration, lame de scie, poussoir de sécurité)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
591,68 €
Livraison à 110,00 €

Scie sur table ø254mm GTS 10 J (C) BOSCH 0601B30500 1900W

3-6 jours ouvrables
601,52 €
Livraison à 120,00 €

Scie sur table Bosch Professional GTS 10 J - 254 mm - 1800 W - Compacte et puissante

3 à 5 jours
653,57 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Scie sur table GTS 10 JRE G

Se renseigner auprès du vendeur
686,87 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Scie circulaire de table GTS 10 J (Ø de la lame de la scie : 254 mm, 1 800 W, avec butée angulaire, butée parallèle, adaptateur d’aspiration, lame de scie, poussoir de sécurité)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
689,24 €
Livraison gratuite

Scie sur table GTS 10 J 1800W BOSCH 0601B30500

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
728,96 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Scie circulaire de table GTS 10 J (Ø de la lame de la scie : 254 mm, 1 800 W, avec butée angulaire, butée parallèle, adaptateur d’aspiration, lame de scie, poussoir de sécurité)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
749,64 €
Livraison à 102,40 €

Bosch Professional Scie circulaire de table GTS 10 J (Ø de la lame de la scie : 254 mm, 1 800 W, avec butée angulaire, butée parallèle, adaptateur d’aspiration, lame de scie, poussoir de sécurité)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
840,67 €
Livraison à 113,28 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie sur table filaire 1800 W Ø254 mm GTS 10 J PROFESSIONAL - BOSCH 0601B30500

Offre la moins chère

Scie sur table filaire 1 800 W GTS 10 J PROFESSIONAL - BOSCH 0601B30500 Découvrez la scie sur table BOSCH. La scie 1800 W est connue pour ses performances professionnelles, elle a une forme compacte et dispose de zones de préhension multiples afin d'obtenir un transport facile et pratique. Idéale pour tous les chantiers. De plus, la scie Professional BOSCH développe une puissance moteur nominale de 1 800 W, ce qui lui permet de réaliser des coupes tout en puissance et assure une progression de travail rapide. Le couteau diviseur peut être escamoté rapidement sans outil afin de réaliser des coupes cachées. Par ailleurs, la scie à table est conçue pour la découpe de panneaux, la réalisation de coupes longitudinales et de coupes cachées dans le bois composites, les panneaux et les stratifiés. La GTS 10 J Professional est compatible avec les supports pour scies sur table mais aussi avec le système efficace d'aspiration pour les poussières "Click & Clean Bosch". Pour finir, la scie 1 800 W
579,80 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Guide de découpe transversale KREG pour scie circulaire - KMA4000-INT
35,88 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Guide de bord droit KREG pour scie circulaire, défonceuse et scie sauteuse - KMA4500
56,04 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
DeWALT DWE7485RS Scie sur table de précision (1850W/210mm) + support DE7400
620,15 €
Comparer 22 prix
sanitino.fr
Livraison à 81,47 €