Détecteur de mouvement extérieur SCS SENTINEL - LightSensor 360 - Angle de détection 360°

SCS Sentinel Détecteur de mouvement extérieur LightSensor 360, Alimentation 220-240V AC, 360°, Temporisation 10s-10min, Puissance 1200W/300W

SCS Sentinel, HCN0056, Détecteur de Mouvement pour Éclairage Extérieur, Distance Détection 6 m en Champ Libre, Angle 360°, IP44, LightSensor 360

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Détecteur de mouvement extérieur SCS SENTINEL - LightSensor 360 - Angle de détection 360°

Prix le moins cher
1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à 4,99 €

SCS SENTINEL Détecteur de mouvement - LightSensor 360 - Pour éclairage extérieur 360° Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
14,29 €
Livraison à 4,99 €

Détecteur de mouvement - LightSensor 360 - Pour éclairage extérieur 360°

Se renseigner auprès du vendeur
14,29 €
Livraison à 4,99 €

Détecteur de mouvement extérieur SCS SENTINEL - LightSensor 360 - Angle de détection 360°

4 à 7 jours
15,50 €
Livraison à 4,95 €

SCS SENTINEL Détecteur de mouvement - LightSensor 360 - Pour éclairage extérieur 360°

Livraison sous 3 a 5 jours
18,13 €
Livraison gratuite

SCS SENTINEL Detecteur de mouvement - LightSensor 360 - Pour eclairage exterieur 360?

4 jours ouvrés
18,32 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel, HCN0056, Détecteur de Mouvement pour Éclairage Extérieur, Distance Détection 6 m en Champ Libre, Angle 360°, IP44, LightSensor 360

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,30 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel, HCN0056, Détecteur de Mouvement pour Éclairage Extérieur, Distance Détection 6 m en Champ Libre, Angle 360°, IP44, LightSensor 360

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Détecteur de mouvement extérieur SCS SENTINEL - LightSensor 360 - Angle de détection 360°

Offre la moins chère

Le détecteur de mouvement pour éclairage extérieur LightSensor 360 de SCS SENTINEL permet une détection à 360°. Il est alimenté en 220-240V AC/50Hz et possède une temporisation réglable de 10 secondes à 10 minutes. Sa puissance est de 1200W (incandescence) et 300W (économie d'énergie).
10,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

SCS Sentinel, HCN0056, Détecteur de Mouvement pour Éclairage Extérieur, Distance Détection 6 m en Champ Libre, Angle 360°, IP44, LightSensor 360 (Lot de 4)
43,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €