Set 3 poêles 20 24 et 28 cm 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox et 6 ustensiles Fackelmann Geneva
Batterie de cuisine à induction - FACKELMANN - Geneva - Inox 18/8 - 12 pièces - 3 Poêles, 3 casseroles et 6 ustensiles
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
83,26 €
Livraison gratuite
Set 3 poêles 20 24 et 28 cm 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox et 6 ustensiles Fackelmann Geneva Inox|Noir
Se renseigner auprès du vendeur
84,13 €
Livraison gratuite
Fackelmann 9444850 Set 3 poêles 20 24 28 cm 3 casseroles 12 16 20 cm inox 18/8, 6 ustensiles, tous feux, induction, sans PFAS, Acier inoxydable 18/8, 12 16 20 24 28 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite
Set 3 poêles 20 24 et 28 cm 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox et 6 ustensiles Fackelmann Geneva
4-5 jours ouvrables
86,73 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Amazon Basics - Set de 3 poêles à frire antiadhésives, tailles : 20 cm, 25 cm et 30 cm, Noir
34,58 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Poêle aluminium Lot de 3 (20/27/30 cm) céramique antiadhésive, poignée thermorésistante, Gris
39,80 €
vevor.fr
Livraison gratuite
Mahlzeit Set de 3 poêles, Ø 24cm, Ø 29,5cm, Ø 29cm, Blue Berry, Poêle à frire en fonte
99,95 €
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €
Set de 3 poêles 20 cm 24 cm et 28 cm sans Elo Alucast
74,79 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Magefesa Ares Magefesa Set 3 poêles à induction 20-24-28 cm, revêtement antiadhésif sans Noir
82,32 €
kaufland.fr
Livraison gratuite