NutriChef Batterie de Cuisine Inox Triply 8 Pièces - Casseroles et Poêles avec Revêtement Antiadhésif, Pour Tous Feux Dont Induction, Marmite, Casserole, Poêle

Set de batterie de cuisine en acier inoxydable NutriChef, 8 pièces – Casseroles et poêles Triply compatibles avec l'induction, structure alvéolée, résistantes aux rayures et antiadhésives, passent au

NutriChef Batterie de Cuisine Inox Triply 8 Pièces - Casseroles et Poêles avec Revêtement Antiadhésif, Pour Tous Feux Dont Induction, Marmite, Casserole, Poêle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Set de batterie de cuisine en acier inoxydable NutriChef, 8 pièces – Casseroles et poêles Triply compatibles avec l'induction, structure alvéolée, résistantes aux rayures et antiadhésives, passent au

5-6 jours ouvrables
222,65 €
Livraison gratuite

NutriChef Ensemble Ustensiles Cuisine 8 Pièces - Casseroles et Poêles Triply en Acier Inoxydable, Revêtement Antiadhésif, Casserole à Sauce, Marmite

Se renseigner auprès du vendeur
235,93 €
Livraison gratuite
NutriChef Batterie de Cuisine Inox Triply 8 Pièces - Casseroles et Poêles avec Revêtement Antiadhésif, Pour Tous Feux Dont Induction, Marmite, Casserole, Poêle

Offre la moins chère

SET DE 8 PIÈCES : Le set de casseroles et poêles en acier inoxydable comprend une marmite à ragoût avec couvercle et poignée, une casserole à sauce avec couvercle et poignée, une grande marmite avec couvercle et poignée, et une grande poêle avec couvercle et poignée. TECHNOLOGIE PATENTÉE : Le set d'ustensiles de cuisine antiadhésifs sans PFOA/PFOS est fabriqué en acier inoxydable avec un revêtement antiadhésif durable à l'intérieur et à l'extérieur, permettant de libérer facilement les aliments, de les retourner, de nettoyer et de cuisiner sainement. RÉSISTANTE AUX RAYURES : Le set d'ustensiles de cuisine en acier inoxydable dispose d'une texture en nid d'abeilles élevée créant une surface exceptionnellement résistante aux rayures, ce qui permet de l'utiliser en toute sécurité avec des ustensiles en métal. Cuisinez comme avec de l'acier inoxydable, avec la facilité de nettoyage d'un antiadhésif. CUISSON UNIFORME SUR TOUTE LA SURFACE : Les ustensiles de cuisine en acier inoxydable NutriChef sont fabriqués avec une structure à 3 couches : un noyau en aluminium entre deux couches d'acier inoxydable, permettant un transfert rapide et uniforme de la chaleur, assurant une cuisson uniforme. Adapté au four jusqu'à 500°F. RÉSISTANT À L'INDUCTION : Ce set professionnel d'ustensiles de cuisine en acier inoxydable vient avec des couvercles en verre trempé transparent avec un bord en acier inoxydable robuste pour sceller la chaleur et l'humidité. Compatible avec les plaques à gaz, électriques, céramiques et induction.
149,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ryobi Promo - Chargeur Rapide et Batterie Lithium+ 18V 2.5Ah One+ - RC18120-125
63,21 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pack chargeur et 2 batteries 18V 8 Ah - FLEX - 533175
358,04 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack batterie RYOBI 18V One+ 2.5Ah LithiumPlus - 1 chargeur rapide 2.0Ah RC18120A-125
76,59 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Lenz Lithium Pack Rcb 1200 (eu/us) Insole Semelles Transparentes Transparent One Size
144,90 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
BOSCH Home & Garden F016800609 BOSCH Home & Garden Batteries d'outils avec chargeur Kit de démarrage 36V Li-Ion 2,0 Ah
142,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite