C300 Fauteuil de Bureau Ergonomique, Accoudoirs 3D ultra-doux, Soutien Lombaire Dynamique, Dossier Réglable,Blanc

Chaise de bureau ergonomique SIHOO Doro C300 avec accoudoirs 3D, soutien lombaire auto-ajustable et dossier en maille respirante

C300 Fauteuil de Bureau Ergonomique, Accoudoirs 3D ultra-doux, Soutien Lombaire Dynamique, Dossier Réglable,Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite

SIHOO C300 Fauteuil de Bureau Ergonomique, Accoudoirs 3D ultra-doux, Soutien Lombaire Dynamique, Dossier Réglable,Blanc Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau ergonomique SIHOO Doro C300 avec accoudoirs 3D, soutien lombaire auto-ajustable et dossier en maille respirante

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
275,99 €
Livraison gratuite

SIHOO C300 : 3D accoudoirs, lombaire auto, dossier maille, 150 kg, Blanc

Entre 9 et 11 jours
279,00 €
Livraison gratuite
C300 Fauteuil de Bureau Ergonomique, Accoudoirs 3D ultra-doux, Soutien Lombaire Dynamique, Dossier Réglable,Blanc

Offre la moins chère

Origine de fabrication : Fabriqué hors Europe / Inclinable : Oui
269,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Equip 651051 chaise et fauteuil de bureau Siège respirant Dossier grillagé
523,47 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Siège de bureau ergonomique noir
78,71 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Chaise de bureau Equip 651052 ergonomique, maille noire, accoudoirs 3D
512,74 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ATMOS DESIGNER - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir
436,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €