Smartwares Lot de 2 détecteurs de fumée FSM-11517 - NF - Capteurs optiques 10 Ans - Piles 5 Ans remplaçables

Smartwares Détecteur de fumée FSM-11517 autonomie 5 ans à piles

Smartwares Lot de 2 détecteurs de fumée FSM-11517 - NF - Capteurs optiques 10 Ans - Piles 5 Ans remplaçables

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Smartwares Lot de 2 détecteurs de fumée FSM-11517 - NF - Capteurs optiques 10 Ans - Piles 5 Ans remplaçables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,49 €
Livraison à 10,90 €

Smartwares Lot de 2 détecteurs de fumée FSM-11517 - NF - Capteurs optiques 10 Ans - Piles 5 Ans remplaçables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,94 €
Livraison à 6,95 €

Smartwares Lot de 2 détecteurs de fumée FSM-11517 - NF - Capteurs optiques 10 Ans - Piles 5 Ans remplaçables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

Smartwares FSM-11517 Détecteur de fumée autonomie 5 ans à pile(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Smartwares Lot de 2 détecteurs de fumée FSM-11517 - NF - Capteurs optiques 10 Ans - Piles 5 Ans remplaçables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Détecteur de fumée photoélectrique SMARTWARES Pack de 2 85 dB à 3 m Blanc fonction Hush

3 jours ouvrés
39,22 €
Livraison gratuite
Smartwares Lot de 2 détecteurs de fumée FSM-11517 - NF - Capteurs optiques 10 Ans - Piles 5 Ans remplaçables

Offre la moins chère

LA SÉCURITÉ AVANT TOUT: soyez averti de tout départ d'incendie avec ce lot de 2 détecteurs de fumée Smartwares. Installez-en un à chaque étage par exemple, ou tous les 40 m². Ce lot de 2 est parfait pour couvrir les grandes maisons. LABEL NF: ces détecteurs de fumée, certifiés Norme Française, répondent à tous les standards de sécurité français et européens (EN14604). CAPTEURS PHOTOÉLECTRIQUES: ces détecteurs de fumée, certifiés Norme Française, répondent à tous les standards de sécurité français et européens (EN14604). DURÉE DE VIE DE 10 ANS: les capteurs des détecteurs deviennent obsolète 10 ans après l'activation de vos appareils, que vous devrez remplacer. Testez régulièrement leur bon fonctionnement avec le bouton de test. Vous ne devrez remplacer les piles des détecteurs (6LR61, d'une durée de vie de 5 ans) qu'une seule fois au cours de toute la durée de vie de vos appareils. ALERTES: lors d'un départ d'incendie, une sirène de 85 dB retentit. Les détecteurs vous préviennent aussi lorsque vous devez remplacer les piles. Leur touche test/silence permet de mettre vos détecteurs en mode silencieux s'il s'agit d'une fausse alerte.
15,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Smartwares détecteur de monoxyde de carbone FGA-13041 (CO)
13,99 €
Comparer 13 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Smartwares FGA-13081 détecteur de gaz Monoxyde de carbone (CO)
30,34 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Smartwares Détecteur de monoxyde de carbone FGA-13800 Wi‑Fi 85 dB Capteur 10 ans appli à piles
32,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
SMARTWARES Mini détecteur de fumée avec batterie lithium 10 ans RM620
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite